Домой Трансферы Милана «ПСЖ» нацелились на трёх игроков «Милана»

«ПСЖ» нацелились на трёх игроков «Милана»

15

8Согласно последним слухам, пришедшим из Франции, «ПСЖ» предстоящим летом предпримет попытку лишить «россонери» сразу трёх основных игроков.

Помимо Алешандре Пато, в услугах которого заинтересован лично Карло Анчелотти, в верхней части списка пожеланий Леонардо находятся ещё двое футболистов «Милана». По информации RMC, внимание «парижан» устремлено на шведского нападающего Златана Ибрагимовича и французского защитника Филиппа Мексеса. Большой бюджет парижского клуба, шефство над которым совсем недавно взял шейх Нассер Аль-Хелаифи, может соблазнить трёх «россонери». Вероятность ухода Ибрагимовича, конечно, мала, а вот Пато может перебраться в «ПСЖ» сразу же после того, как руководство «Милана» найдёт ему замену.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. В карьере полузащитника «Интера» Уэсли Снейдера летом может произойти неожиданный поворот, сообщает Corriere dello Sport. По информации издания, 27-летний голландец, который после этого сезона наверняка покинет ряды «нерадзурри», попал в сферу интересов «Милана». Голландский футболист и его жена не хотят менять место жительства, поэтому полузащитник, вероятно, будет не прочь рассмотреть продолжение «россонери».

    Напомним, что ранее Снейдера сватали в английские «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». Трансферная стоимость голландца оценивается в 20 млн евро.

  2. ross0neri,я конечно был бы рад приходу Снейдара.Но есть как миниму две причины по которым он к нам не перейдёт,во первых Берлускони зажмёт 20 млн евро на его,а во-вторых Интер его хрен к нам отпустит,какой смысл усиливать своего конкурента.Ну а так я только был бы рад увидеть в наших редах Уэсли

  3. Снейдера нужно было брать еще когда Кака продали в Реал, тогда нужно было брать и Снейдера за 15 и Роббена за 25, так наш жмот вообще никого не купил все деньги зажал жмотяра, с Снейдером и Роббеном мы бы еще пару раз скудетто взяли и лигу чемпионов!…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: