Домой Трансферы Милана «ПСЖ» готовы платить Тевесу 10 миллионов

«ПСЖ» готовы платить Тевесу 10 миллионов

8

12По информации французских СМИ, парижский клуб «ПСЖ» всё ещё надеется заполучить в это трансферное окно Карлоса Тевеса. Сейчас французы готовят новое предложение для аргентинского нападающего.

После отказа от Алешандре Пато, который выразил готовность продолжать карьеру в футболке «россонери», «ПСЖ» ничего не остаётся, как подыскивать себе нового нападающего. Ранее клубу уже удалось согласовать сделку с «Манчестер Сити», которые готовы расстаться с игроком за 26 миллионов евро, однако и отказ от самого Карлоса они тоже получали. На этот раз, «ПСЖ» готовы предложить аргентинцу зарплату в десять миллионов евро в год. Теперь Леонардо и компании остаётся только ждать в ближайшие дни ответа от окружения Тевеса.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. За всё то время, когда велись переговоры, Тевес настолько прикипел к Милану, что теперь мы точно от него не отвяжемся. У меня ещё есть надежда на то, что Тевес будет играть в Милане. Кстати, я тут читала, что Ман Сити отклонил предложение Интера.

  2. Я походу просёк зачем Галлиани сказал что отказывается от покупки Тевеса!
    Походу что бы на Ман Сити надавить! Тевес будет отклонять любые предложения и МС не что не останется только как продать ему нам!))))

  3. Chesarovich 16 Январь, 2012 в 23:57 сказал:

    Не факт. Можно подумать ты у него сам спрашивал. Папеньки жмотятся на бабосы, а потом говорят: “Типа фигня, мы же у слабых команд выигрываем, а очки не пахнут”.

    Сам не спрашивал! Но думаю будь это его клуб он бы вливал туда деньги! Глядя как он болеет за Милан! Не думаю что он жмотил бы деньги!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: