Домой Не футбольный Милан Прямая трансляция матча «Милан» — «Сампдория»

Прямая трансляция матча «Милан» — «Сампдория»

103

Трансляция окончена

obig

103 КОММЕНТАРИИ

  1. да нужен игрок,который сможет что-нибудь придумать,что то у фараона и роби совсем игра не идет,думаю скоро паццини появится……..в обороне ошибок много допускаем,надо поакуратнее играть.

  2. Жаль что Кака нет пока (я не сторонник возвращения но лучшего связующего звена между центром и атакой у нас нет.). А вообще Милан всегда начинал тяжело (правда при Аллегри второй тур был провальным)

  3. Да мысли в атаке не хватает. Последнего паса-нет! А так в целом видно как команда заряженна на борьбу-насторожил эпизод с Мрнтоливо на 35 минуте.Надеюсь во втором тайме увидеть голы в ворота Сампы!

  4. что вы к этому кака привязались? кака хорошо играл в паре с индзаги и если мне не изменяет память с креспо…а сейчас единственный человек с которым он может играть в паре в нападении — это пато. робиньо в основном забивает голы индивидуально: проходя на скорости или финты вообщем дриблинг, фараон точно такой же игрок как роби только по моложе и помне так он лучше смотрелся как цап а не как наподающий. вообщем если кака придёт это будет не плохо однако не стоит ожидать что он что-то сильно поменяет

  5. Все защитники просто … У нас и так фланги уже лет 5 говняные а теперь вся линия.

    Но неудачам в первых турах я привык. Главное чтобы жмоты купили кого-то (желательно в каждую линию но хотя бы Кака и Ньянга)

  6. SanSirouu Кто к нему привязывается? Лучшего Милану не видать. Гансо (например) не купят. А Кака даже в плохом состоянии может вытянуть такую серию А (о пебеде в ЛЧ и так забыли). Тем более Кака может придать скорости в атаке (Милану не хватает именно мозгов в атаке и скорости работы с мячом)

  7. Milan is the best Моё мнения, что на сегодняшний момент лучший полузащитник в Милане — это боа, но тогда зачем покупать игрока на позицию которая у нас и так хорошая. надо купить кого-то вместо фламини, вместо роби, вместо антонини…в покупки кака нет логики. когда кака придёт боатенг сядет..зачем это нужно? согласен что кака лучше боатенга, но за те деньги сколько стоит кака пожно укрепить левый фланг оборони найти замену фламини.

  8. SanSirouu Из Боатенга такой плеймейкер как из меня танцор балета. Он силовой хав и думать и отдавать пас не его.

    Что поделать если Берл жлоб и больше чем 10 млн. не потратит? Остаётся надеяться что кто-то купит Милан и временно смириться с парочкой лысых (моё мнение что их время давно прошло и как руководители они себя изжили. Галл только и умеет что сбивать цену играя на закрытии рынка и то что игрок необходим (тот же Кака) уже сейчас его не волнует). Наполи и без бешенных денег нормально функционирует а лысые не умеют так жить (или лучшее или говно).

    Даю тебе гарантию что Боатенг не сядет если будет Кака (скорее сядет один из парочки Роби-Шаарави)

  9. SanSirouu

    У Милана так повелось со времён Капелло что фланг отдаются на откуп одному игроку. Сейчас у нас бокопоры Абате и Антонини (Дидака из-за Райолы впарят так и не дав ему шанса). Боатенга или сместят чуть назад или вперёд (места связующего не его)

  10. SanSirouu Кого можно купить за 20 млн.? И учти ещё то что нужна звезда (чтобы лысые уроды не говорили но Милан уже в минусах так как людям нужны звёзды а у нас их нет). Кака это звезда и плюс в доходах от футболок и рекламе

  11. Ваш комментарий ожидает модерации.

    Убедительная просьба, все желающие высылают свои “мысли”, доводы, размышления по поводу сегодняшнего матча, мне на почту:
    s.berlusconi@list.ru
    Письмо начинаем со слов:
    Милан — Сампдория.
    Обещаю, никого не оставить без внимания, ВСЁ будет опубликовано Артуром на нашем сайте в ближайшее время.

  12. ForzaMilan2012 У Аллегри с заменами огромные проблемы (ещё не научился делать замены). Хотя по-моему в старте вообще нужно было выпускать Паццо.

    Молимся чтобы жлобы купили Кака и Ньянга (на защитника надеяться нет смысла)

  13. да как то так????вообще игра толком и не шла,в конце вроде что то похоже на шторм было,но к сожелению от поражения не ушли……обязательно нужен кака,толком никто ничего не может сообразить……..обидно проиграть дома новичку.

  14. Ну, ооооочень убедительная просьба, все желающие высылают свои “мысли”, доводы, размышления по поводу сегодняшнего матча, мне на почту:
    s.berlusconi@list.ru
    Письмо начинаем со слов:
    Милан — Сампдория.
    Обещаю, никого не оставить без внимания, ВСЁ будет опубликовано Артуром на нашем сайте в ближайшее время.

  15. Ну что, болелы Милана?! Как вам командная игра в отсутствии Ибрагимовича? По-моему все свелось к бесконечным навесам и то далеко не всегда в штрафную. А Боатенг вообще стал Адамова из Ростова напоминать своей игрой!

  16. Над Миланом на всех сайтах ржут бля… ебаный стыд… Гнать этого говнотренера нахрен… продайте вы уже клуб шейхам, не позорьтесь!!! Чую и последние абонементы сдадут обратно фаны… дома, так проиграть, да главное кому

  17. Не знаю, смотрел последние полчаса, вроде норм. Точнее, боялся, что будет хуже ))

    Да, проиграли, но все-таки не совсем безнадежно. Моменты были, могли забить. Думаю, разыграются через пару месяцев. К сожалению, на серию А скорее всего придется забить…

    Монтоливо порадовал. Очень неплохие забросы в штрафную выходил. Фламини уже второй матч неплохо играет, де Шильо тоже.

    Центр защиты это ппц. Бонера — Йепес. В прошлом сезоне они играли, только если остальных центрзащей поломают.

    Нужен еще один креативщик и нормальный защитник в центр (два, если продадут Мексеса).

  18. Пизда рулю… Вот и приплыл Милан не успев даже отплыть. Позорище бля! Давайте теперь на всю Европу итальянский чемп обосрём! Один Ювентус за всю Италию будет отдуваться, а его ещё и топят свои же итальянские прокуроры, шакалы бля. Тьфу!!!

  19. Вообще мрак. Только последние 10 минут еще более менее заиграли и моменты стали появляться. Центр обороны это ж полная жопа, что будет в матчах с более сильными соперниками. Боатенг вообще разочаровал! Просто деревянный, кроме удара в штангу ничего путного не показал. Ни мяч принять ни пас оидать, а него теперь такие надежды. Единственный кто понравился и еще старался что-то обострить, так это Робиньо. Зачем его поменяли не понятно. Еще есть 5 дней до закрытия трансферного окна, может жмоты эти купят кого-нибудь. Усиление нужно вовсе линии.

  20. mister X 26 Август, 2012 в 22:05 сказал:
    ну это последние полчаса,так там вроде в первым тайме мы нанесли 1 удар в створ и это нормально???думаю последние минут 10 были нормальные,ну а так на победу не наиграли.

    Хм. Если так, то плохо. Где бы нормальный обзор посмотреть…

  21. Интересно что писали после влёта Чезене в позапрошлом и Ювентусу в прошлом. Обычное поражение (непривычно но у нас нет лидера на поле и винить тренера что он не может с деревяшек создать аналог Боруссии Д просто глупо (там действительно таланты с Германии которых не успела переманить Бавария а у нас простые дешёвые ребята). Если бы ещё скауты у Милана были (но их после ухода Леонардо просто нет). У нас нет даже плеймейкера чтобы играть в пас (на одном Монтоливо далеко не заедем).

    Думал будет хуже

  22. по последним новостям,реальное усиление-это конечно кака,дренте вроде уже перешел в бешикташ…….а на большее думаю мы не расчитываем.по поводу ньянга,согласен,ничего он не изменит,ему еще расти и расти,но его стоит подписать.

  23. Чего так раскричались? Да, игра хреновая, так и состав не очень, и сыгранность еще не очень…
    МЮ просрал, МанСити еле ничью вытянул, Юве судьи вытянули, еще только начало, тем более интересно смотреть будет. Кому только хреново и ничего впереди не видит- вешайтесь, сообщите адрес для мыла и веревки…

  24. milan1985 Так лучшего нам не светит. А Ньянг при своих 17-ти (думаю ему 19-20) неплохо смотрелся в чемпе Франции (для 20-летнего забить 5 голов в таком чемпе очень хорошо). Фиизически более мощного у нас нет. Скорее всего его будут использовать как Шаарави (только в пару к Роби именно Ньянг лучше подходит).

    Вообще я не ожидаю титулов в этом сезоне (состав не тот). Я хочу увидеть что руководство не врёт как обычно о намерении делать ставку на молодых (раз Сильва и Ибра нам типа не по карману то пусть воспитывают новых звёзд). Просто то что Альбертоцци отдали когда в центре такие проблемы наводит на мысль что руководство просто жлобы и никакой стратегии развития нет

  25. Главное верить в команду!!!!!!!!!!!!! Я думаю игроки и сами понимают как они жалко выглядели в этом матче! Соберутся! А то перед сезоном много чего понаговорили, пусть теперь подтверждают слова результатом!

  26. Обидно, но справедливо. Один игрок ничего не решит, «не початый край работы». Дворовая команда отдыхает «шайка блатных и нищих». Какая разница за сколько кого купили, но они же профессионалы и должны отрабатывать на поле.Играли все «ниже плинтуса». Будем надеяться, что это «первый блин комом» и в дальнейшем все нормализуется 😛 .

  27. Milan is the best
    С таким составом конечно расчитывать на многое не приходится. Но все равно в чемпионате должны побороться. Так ждал сегодняшнего матча, думал увижу новый Милан. Но то что увидел сильно разочаровало. Столько второсортного шлака в команде просто ужас. Будем надеяьтся, что усиление все-таки будет

  28. Ребятки, хули тут философствовать?! Всё просто на самом деле. С итальянскими середняками, которые на глухо закрываются в обороне, всегда и всем играть тяжело! Все эти команды надрачивают не забивать мячи! Их надрачивают эти мячи НЕ ПРОПУСКАТЬ!!! По этому победы Милану над такого рода командами всегда удавалось одерживать, как говорится «на классе». А сейчас где этот класс?!?! Нет его ни хуя!!!

  29. Zee10 26 Август, 2012 в 22:56 сказал:

    ggall
    А чем докажешь что это не указательный палец или телефон? И на фига он тогда вверх смотрит? Вертолету показывает?

    А он это Берлускони на противоположной трибуне показывал. Берлускони наверняка высоко сидит.

    Хотя, как вариант — Берлускони футбол мог и с вертолета смотреть )))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: