Домой Видео Милана Прощание с ветеранами…

Прощание с ветеранами…

13

[milan640]mkLTj7mWoxE&feature=player_embedded[/milan640]

Эмоции Тициано Круделли:

[milan640]JzJ4k5MwFoA[/milan640]

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Мне черт возьми 22 года, я не знал что я могу быть настолько впечатлителен. Слезы шли сами. Спасибо Индзаги, Зеедорф, Неста и Гаттузо. Всю мою футбольную жизнь связанною с Миланом вы были лучшими и преданными, каждый из вас провел в милане 10 и более лет. Спасибо за все. Нужно двигаться дальше, Милан давно пора обновлять, Галлиани и Берлускони не пожалейте денег на нормальных футболистов, пора возвращать Лигу Чемпионов. Уберите Аллегри, у него нет поставленной игры, индивидуальности.

  2. freeseven
    О какой поставленной игре речь когда состав максимум на плей-офф ЛЧ и даже с этим составом половина травмированных (что не при Аллегри началось)?

    Единственная огромнейшая ошибка Аллегри это попытка взять кубок и то что не дал отдохнуть Силве перед Барселоной что повлекло за собой травму лидера и полный слив концовки.

  3. индзаги гатузо неста дзамброта зейдорф….пипец стыдно слышать доигрались мать вашу!!! то-что им на пенсию это понятно-но где это видано чтобы тянуть кота за яйца не обновлять состав чтобы потом пол команды выкинуть,2-3 года назад это основной состав то был..нигде такого не встречал кроме милана….

  4. я плачу уже неделю неделю даже родители уже не орут на меня а кажется прониклись сочувствием к моему горю что это за проклятая неделя ??столько горя сразу свалилось !!!!!!!мне кажется что это просто страшный сон !!!!как же мы без них будем !!!как ты будем без нашего неистового и безумного рино!!!!ведь милан-это и есть наши легенды а после вчерашнего дгя от былого милана уже ничего не осталось!!!я бы все в жтзни отдала чтобы вернуть время на 10 лет раньше чтобы вновь наслаждаться тем феерическим футболом который дарили нам наши ветераны !!а сейчас нам ничего не осталось кроме огромной пустоты в душе боли горечи и слез !!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: