Домой Трансферы Милана Продолжение саги о Тевесе

Продолжение саги о Тевесе

7

carlos-tevez

Президент «Манчестер Сити» Хальдун аль Мубарак рассказал о ходе переговоров по переходу нападающего Карлоса Тевеса в «Милан».

«Милан» демонстрирует неуместный уровень уверенности в себе. Было бы лучше, если бы представители этого клуба перестали друг друга поздравлять и подумали, как им выполнить наши требования.

У Тевеса есть контрактные обязательства перед «Манчестер Сити», его соглашение будет действовать еще два с половиной сезона. Но если мы получим предложение, которое нас устроит, то будем готовы его принять», – цитирует аль Мубарака The Guardian.

А тем временем, Тевес не получает в родном клубе зарплату и более того, руководство «Сити» оштрафовало Тевеса за все его выходки на 9,3 миллиона фунтов. Сообщается, что аль-Мубарак будет и дальше держать игрока на контракте и не платить ему зарплату, «покрывая» ее различными штрафами.

Сам футболист может обратиться в Премьер-лигу до 30 января с апелляцией по поводу суммы денег, на которую его уже «наказал» клуб.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. обе стороны не правы! Тевес упрям как осел. и ебанный араб(богатый,а ему все мало)
    Да и Милан наш тупит…Галя бля уверен что он у нас будет..не хрена! тоже жадные! вот правильно говорят,заработай миллион — пропадет твой сон!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: