Домой Игроки Милана Принс Боатенг о Ибрагимовиче и Эль-Шаарави

Принс Боатенг о Ибрагимовиче и Эль-Шаарави

18

kevin-prince-boateng

Полузащитник «Милана» Кевин-Принс Боатенг отметил, что при Ибрагимовича у него на поле было гораздо больше свободы и возможностей забивать голы. Тем не менее, по словам ганца, Стефан Эль-Шаарави имеет все, чтобы в будущем дорасти до уровня шведа.

«Эль-Шаарави — это почти новый Ибрагимович. Если Стефан продолжит прогрессировать, то станет игроком такого же калибра, что и Златан», — приводит слова Кевина-Принса Боатенга Die Welt.

«Когда Ибра играл в «Милане», то забивал сам и создавал для меня и Ночерино массу моментов. Без него нам немного сложнее, но мы постепенно привыкаем играть без шведа».

18 КОММЕНТАРИИ

  1. — А почему ты тогда болеешь за Милан? — Понимаешь, сын, около 10 лет назад я увидел твою маму, она сразу покорила моё сердце. Это была любовь с первого взгляда. И сейчас я понимаю, что есть и более красивые, стройные и более молодые, чем она, но люблю всё-равно её. Так же самое и любимый клуб. Через пару лет я посмотрел игру MILAN. И знаешь, со мной случилось тоже самое, я влюбился в этот клуб. Да, я знаю есть клубы которые более титулованы, более богаты, но сердце моё принадлежит Милану

  2. Да, да, Боа, скажи проще — когда за нас играл Ибрагимович — вся команда соперников за ним гонялась, а вы с Ноче спокойно колотили голы. Теперь ты хочешь, чтобы за Шариком гонялись так же как за Иброй…
    :mrgreen:

  3. Вот если вместе с Фараоном начнёт прогрессировать и сам Боа,то тогда атака будет очень опасная!!!Принсу хорошо бы научиться грамотно распоряжаться мячом и будет он тогда действительно номером 10!!!Forza ACMilan!!! forza milan ❗

  4. Ребят вы с Луны свалились??? Какая Барса, какой Реал??? МЫ САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ КЛУБ В МИРЕ!!! У нас это даже на майках написано IL CLUB PIÚ TITOLATO AL MONDO! Ещё у бразилов каких-то столько жё титулов и всё! Испанцы нервно курят в сторонке!

  5. Барса 75 титулов,ЛЧ 4
    Реал 74 титула,ЛЧ 9
    Ливер 63 титула,ЛЧ 5
    Ман-Ю 63 титула,ЛЧ 3
    Милан 50 титулов,ЛЧ 7
    Бавария 49 титулов,ЛЧ 4
    Ювентус 42 титула,ЛЧ 2
    Интер 38 титулов,ЛЧ 3
    не нужно сразу про луну,про космос ,не путайте любовь к клубу с реальным положением вещей!

  6. Так вот если брать только Лигу чемпионов то «Реал» рекордсмен по кол-ву выигранный кубков всего у них на счету-9, на втором месте «Милан»-7, «Ливерпуль третий у них 5 кубков ЛЧ, и 4 и 5 „Бавария“ и „Аякс“-по 4 кубка. Но если сложить все международные титулы у „Реала“ то всего получится- 15, я не беру в расчёт официально не признанные международные кубки такие как: Латинский кубок, Иберо-американский кубок, Кубок Франца Беккенбауэра. А рекордсмен же на самом деле по кол-ву международных титулов Итальянский „Милан“, всего у них-18 различных международных титулов, так в расчёт не беру официально не признанные международные кубки. На втором же месте идёт Аргентинская „Бока Хуниорс“ у которой 17 официально признанных международных титулов !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: