Домой Примавера Примавера: «Верона» — «Милан» 1-6

Примавера: «Верона» — «Милан» 1-6

5

039854169ccffe9567a8a7482a87235a-1319290350Примавера «Милана» на выезде разгромила «Верону» со счетом 6-1 и поднялась на 2-е место в турнирной таблице.

Уже на второй минуте матча за фол последней надежды был удален защитник «Вероны» Форнасьер, но тем не менее, счет в матче открыли хозяева; на 16′ минуте гол забил Андреис. Правда, уже к концу первого тайма «россонери» вели со счетом 4-1; по мячу забили Специале и Умунегбу, а Джанмарио Коми оформил дубль. Во втором тайме отличились Инносенти и Бертони.

Отметим, что теперь «Милан» отстает от лидирующего в турнирной таблице «Интера» всего лишь на 1 очко.

Состав «Милана»: Пишителли, Де Шильо, Эли, Балдан, Дисоле, Инносенти, Бертони, Кальвано (65′ Лукас Рождия), Умунегбу (68′ Ганц), Коми (45′ Просеник), Специале.

Голы: Андреис 16′, Специале 30′, Коми 34′, 43′, Умунегбу 41′, Инносенти 55′, Бертони 76′.