Домой Примавера Примавера: «Милан» — «Удинезе» 6-1

Примавера: «Милан» — «Удинезе» 6-1

4

1060320b684f1b2f7074a27041ec8f68-1319290329-270x300После поражения от «Ромы» (6-1) в Кубке Примаверы, подопечные Альдо Дольчетти с аналогичным счетом обыграли сверстников из «Удинезе» в чемпионате.

Открыл счет недавно восстановившийся после травмы Симоне Кальвано, затем отличился Бертони, а в конце первого тайма футболисты «Удинезе» получили право пробить пенальти, который был успешно реализован. Во второй половине встречи нападающий «россонери» Симоне Андреа Ганц сумел оформить хет-трик в течение 11-и минут! Ещё один гол забил Коми.

Состав «Милана»: Нардуццо, Ронданини, Гуццо, Балдан, Дисоле, Хоттор, Бертони, Кристанте, Кальвано, Коми, Ганц.

Голы: 18′ Кальвано, 40′ Бертони, 44′ Папе, 48′ Ганц, 54′ Коми, 57′ Ганц, 59′ Ганц.