Домой Не футбольный Милан Приключения итальянцев в Америке

Приключения итальянцев в Америке

27

baseball7d18dd18dd18dВчера вечером в одном из ресторанов в Филадельфии, несколько игроков «Милана» попали в весьма неприятную ситуацию.

Как передает «Gazzetta dello Sport», несколько футболистов «Милана» решили поужинать в «Fogo de Chao», известном бразильском ресторане в Филадельфии. Едва начался ужин, как неизвестный мужчина с газовым баллончиком и пистолетом в руках ворвался в зал и стал угрожать кассиру ресторана, с требованием отдать ему все имеющиеся в кассе деньги.

Игроки находились за столиком, расположенным в глубине зала, и сначала ничего не заметили, однако, чуть позже к ним подошел официант и вывел всех из ресторана через запасной выход. К счастью, как написал Эмануэлсон на своей странице в Twitter, игроки отделались лишь легким испугом.

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Конте может быть дисквалифицирован на 10 месяцев, а Бонуччи и Симоне Пепе – оправданы

    Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте, обвиняемый по делу о договорных матчах, может быть отлучен от футбола на 10 месяцев, тогда как двое других обвиняемых из туринского клуба, защитник Леонардо Бонуччи и хавбек Симоне Пепе, напротив, могут быть оправданы, сообщает Corriere dello Sport.

    Первые слушания по делу пройдут на этой неделе, со среды по пятницу, но уже сейчас предполагается, что Конте грозит дисквалификация до 9 июня 2013 года, хотя прокурор Стефано Палацци будет настаивать на том, чтобы наказание тренера продлилось на пять месяцев дольше.

    Напомним, все три фигуранта отказались от сделок со следствием.

    — не слабо так на целый год Конте хотят забанить, видимо придется им искать нового тренера))…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: