Домой Трансферы Милана Приключение Пато в «Милане» завершится 3 января

Приключение Пато в «Милане» завершится 3 января

48

pato1

Жилмар Велоз, являющийся агентом нападающего «Милана» Алешандре Пато, отметил, что переговоры о переходе его клиента в «Коринтианс» практически завершены. По его словам, сделка будет оформлена 3 января.

«Переговоры практически завершены, — приводит Football Italia слова Велоза. — Окончательно сделка будет оформлена 3 января, тогда же о переходе будет объявлено официально. Больше никаких подробностей сообщить не могу».

Ранее сообщалось, что «Коринтианс» заплатит за трансфер Пато 15 миллионов евро и «утенок» готов сократить свою зарплату вдвое, до 2 миллионов евро за год.

48 КОММЕНТАРИИ

  1. S.Berlusconi
    Полностью с тобой не согласен
    1.Еще не продали
    2.В Милане финансисты нормальные, например его прошлой зимой ПСЖ готов был готов забрать за 35-40 млн, но Берлускони заморозил этот трансфер.
    3. Причем тут Брайда? эти трансфером занимается Галлиани насколько я знаю.

  2. Vitos 30 Декабрь, 2012 в 18:56 сказал:
    Vitos

    S.Berlusconi
    Полностью с тобой не согласен
    1.Еще не продали
    2.В Милане финансисты нормальные, например его прошлой зимой ПСЖ готов был готов забрать за 35-40 млн, но Берлускони заморозил этот трансфер.
    3. Причем тут Брайда? эти трансфером занимается Галлиани насколько я знаю.

    1.Продадут, так как не играет парень у нас, а лечится постоянно.
    2.Сам себе противоречишь, надо было за 35 в прошлом году отдавать, а не в этом за 15! Нормальные финансисты? Или ты считаешь, что Пато очень помог «Милану» за прошедший год?
    3.Брайда оформлял сделку по покупке Пато.
    П.С. Тоже мне болельщик «Милана», не знаешь за сколько Пато брали, без обид.

    Лови:
    «Милан» объявил о покупке Алешандре Пато 2 августа 2007 года. За него была выплачена минимальная сумма, оговорённая в контракте футболиста с клубом из Порту-Алегри — 22 миллиона евро. Если бы не невозможность выступать до 3 января 2008 года из-за своего возраста (период трансферов заканчивается 31 августа, а заявлять 17-летнего футболиста не из стран ЕС в Италии запрещено), вполне возможно, что «Милану» пришлось бы выплатить полную цену за этого игрока, то есть 35 миллионов евро.

  3. S.Berlusconi 30 Декабрь, 2012 в 19:13 сказал:
    3.Брайда оформлял сделку по покупке Пато.
    П.С. Тоже мне болельщик “Милана”, не знаешь за сколько Пато брали, без обид

    Он как раз болельщик Милана, а не его статист!

    8)

  4. bam margera 30 Декабрь, 2012 в 19:36 сказал:
    bam margera

    S.Berlusconi 30 Декабрь, 2012 в 19:13 сказал:
    3.Брайда оформлял сделку по покупке Пато.
    П.С. Тоже мне болельщик “Милана”, не знаешь за сколько Пато брали, без обид

    Он как раз болельщик Милана, а не его статист!

    Ты знаешь за сколько Тиаго Силву продали в ПСЖ?
    Я думаю знаешь, значит ты тоже статист?
    Ты меня понял, думаю. 😀

  5. S.Berlusconi
    Продажа Тьяго и Златана скорее больше превратилось в какое-то шоу, чем просто в трансферную операцию, а которую не многие могли поверить, от чего сенсационность этой новости сделала ее такой популярной что ли.

    согласен? 8)

  6. Агент Стротмана: «У нас есть предложения от Милана и Зенита.
    Агент полузащитника ПСВ Кевина Стротмана Хил Декер заявил, что его клиентом интересуются Милан и Зенит.
    Несмотря на многочисленные слухи, касающиеся моего клиента, мы действительно имеем на руках только два конкретных предложения.
    Одно из них от итальянского Милана, второе из российского Зенита.
    Cтротман счастлив в Эйндховене, однако мы приняли решение попробовать свои силы в более сильном чемпионате.
    Если ПСВ удовлетворит редложение потенциальных покупателей Стротмана, то Кевин покинет Голландию уже в январе.

  7. Да пускай возвращается на Родину, у нас он всегда будет вечно перспективным, ему необходима смена обстоновки, и Робика пускай захватит, надоели эти бразилы капризные, Голланды мне более по душе))

  8. yura12 ,Конечно, сделал, это моя мечта, и учусь на соответствующую профессию! А ты не учёл желание самого игрока, который отдаст предпочтение Милану, а не Зениту, тем более Ван Боммель обещал нам сделать подарок уговорить его перейти к нам, я верю ему, да и самому очень нравится этот игрок, и в паре с Де Йонгом опорка будет супер!!!

  9. bam margera 30 Декабрь, 2012 в 20:11 сказал:
    bam margera

    S.Berlusconi
    Продажа Тьяго и Златана скорее больше превратилось в какое-то шоу, чем просто в трансферную операцию, а которую не многие могли поверить, от чего сенсационность этой новости сделала ее такой популярной что ли.

    согласен?

    +мильен!

  10. dima 78, да что его жалеть, мне уже просто надоело ждать, когда он перестан травмироваться после любого дуовения в его сторону, есть такое ощущение, что у нас он уже не заиграет,а поэтому пускай уходит, так будет лучше для всех!Будем надеятся, что деньги пойдут на усиление команды! И ещё раз поздравляю тебя с класным вью, молодец!

  11. ну что за беспредел в клубе творится !!!!!!!!!!!!!подозреваю ,что пато не по собственному желанию уходит !!!!!!!а мудак берл просто хочет тупо денег срубить с этого трансфера !!!!!!!!!бедный пато !!!!!!!!!!он же мог быть еще очень полезным для милана ,мог вырасти в большую, полноценную легенду милана, но нет ,его выпихивают ,пока он еще чего-то стоит !!!!!аж слезы текут от обиды !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!когда уже мудак сильвио нажрется и хотя бы оставит клуб в покое и не будет его добивать окончательно !!!!!!!!!!!!!!!

  12. acm 2002
    Ты полностью не права. Берл не отдал его в Челси, когда те давали за него 50 млн, и, когда ПСЖ давали 45 млн, потому что он понимал, что Пато-как он тогда играл- может стать лучшим напом мира. А теперь Пато пролежал 3 года в лазарет, и его душит, то что Шаарави затмил его и не может вернуть былую форму. Пато! Именно Пато попросил о трансфере(
    Посмотрите ещё раз видео про Пато, какие финты, какие красивые обыгрыши!

  13. Kaka22 силва ибра где их непрокесновеность ктори гал кричал каждом углу и продали а замен что преизобрели не силву не ибру некто их не заменил проктически не удивляйся если фараона продадут летом а при анчи пато таких травм не получал вот при аллегри все и начельсь без обид forza milan

  14. Мауро Тассотти: «Уход Робиньо и Пато станет для «Милана» большой потерей»

    Тренер «Милана» Мауро Тассотти выразил сожаление по поводу возможной продажи нападающих команды Алешандре Пато и Робиньо, которые в январе могут вернуться в Бразилию.
    «Оба этих игрока являются для нас фундаментальными, их уход станет большой потерей. Но, думаю, клуб выйдет на рынок и найдет им замену.
    Желаем Пато всего наилучшего, нынешний сезон складывается для него трудно. Робиньо, когда он в форме, вообще невозможно заменить, в последнее время у него было несколько травм, но это великий игрок», – приводит слова помощника Массимилиано Аллегри Calcio News 24 со ссылкой на Milan Channel.

  15. S.Berlusconi
    Берлускони по твоему финансист???не загоняй
    если бы не берл то всё было бы нормально, продали бы за нормальную цену, и Брайда вроде бы как молодец, взял за 22 а продали бы его за 35-40.
    тоже мне болельщик, когда Пато клепал голы то его все боготворили, как начались травмы то сразу. говно игрок и финансисты хреновые.
    на заборе тоже может быть написано. ты знаешь такую вещь как неконденфицыальная информация?ты что участвовал в это трасфере что на 100% знаешь сколько за него отдали?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: