Домой Трансферы Милана Президент «Палермо» исключил продажу Бальцаретти «Милану»

Президент «Палермо» исключил продажу Бальцаретти «Милану»

24

federico-balzaretti

Несколько дней назад появилась информация, что в услугах защитника заинтересован «Милан», но президент сицилийского клуба опроверг эту информация, ссылаясь на то что у «россонери» попросту нет денег.

«Милану нужны деньги, чтобы купить Бальцаретти. Как они будут покупать, если им не хватает денег на зарплаты для своих игроков? Милан всегда пытается украсть игроков у других команд, и поэтому я их называю ворами», — рассказал одиозный Дзампарини.

В конце интервью президент «Палермо» также отметил, что не намерен расставаться этим летом с ключевыми игроками команды.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Италия-Россия

    116353 — 273 Кбит/с (русский)
    129827 — 2500 Кбит/с (русский)
    79509 — 1500 Кбит/с (русский)
    130083 — 1500 Кбит/с (русский)
    112191 — 1614 Кбит/с (русский)
    122909 — 514 Кбит/с (английский)
    121476 — 1560 Кбит/с (румынский)
    112093 — 755 Кбит/с (румынский)

  2. А по теме статьи- за Пасторе он хотел 100млн, не продал даже за половину этой суммы, Пасторе я так понимаю был для него не ключевым.. Месть одна- 5-0 выиграть у Палермо на их поле, другого ответа быть не может
    Это как для Бурлотенга- слова тут не действуют

  3. Нахуй нам нужен этот старик?! Сука лучше научись управлять клубом,потом критикуй самый титулованный клуб мира…если у тя так дохуя денег то хули продаешь своих педиков.играющих в розовых футболках

  4. Вот и вам Ювентусовский центр,всосал конкретно,это только в Серии А договорняки прокатывают,так что пускай мерда свой рот закрывает,все с ними ясно уже.Мне вот только Буффона жалко типо тоже в договорняках замешен

  5. Sat ты матч смотрел? Да поначалу лажал. Но это был только боннучи , из за Маджо 2 гола получили. Небыло Кьелини. Нужно было выпускать Абате за место Маджо.ФАлнги защиты никакие , сыграности просто нет.Норм все будет.Теперь как ты можешь судить договорняк или нет? Если разбирательсво идет во круг матчей серии Б Сиены БАри и других? ЮВентус по праву чемпион и это по делу. Если ты хочешь оставит ьсвой гнев , что милан просрал чемпионат то иди на сайт Мердаинтера и там зависай с такими же неадыкватоми как и ты.Буффон в договрниках? может быть в незаконных ставках.?Это разные вещи.Щаз сборная сыграется и все будет хорошо. Да и италиянцы ходили меньше чем в пол силы. P.S. Я не фанат юве, а милана ,просто его защищаю .Уверен , что россия всасется в группе. Италия может выиграть, все для этого есть.ТОлько нужно сыгратся.Forza Milan Grande Milan.

  6. по Италии-
    Первый состав на старте матча был лучший, вот его и корректировать надо, эксперименты с вратарем прекратить, Пирло не снимать, во всяком случая пока Монтоливо его функции на себя не перебрал, а то пас со своей половины поля после замены совсем пропал, а Монтоливо на место Пирло никто не передвинул. Короче пока эксперименты тренер делает, дай бог чтоб успел до чемпионата..

  7. Скажем так , это товарищиский матч . Зее 10 ты прав идут эксперементы ! Не стоит ломать свои ноги в предверьи чемпионата ! Осталось подождать всего лишь 6 дней ! Тогда Италия будет в БОЕВОМ СОСТАВЕ ! А делать сейчас выводы очень рано !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: