Домой Трансферы Милана Представитель «Барселоны»: «Тиаго Силва – фантастический футболист»

Представитель «Барселоны»: «Тиаго Силва – фантастический футболист»

23

thiago-silva

Представитель «Барселоны» Тони Фрейха прокомментировал информацию о возможном приобретении защитника «Милана» Тиаго Силвы.

«Не верьте сообщениям о том, что Тиаго Силва – наш приоритетный вариант. Такие сведения просочились в прессу. Не хочу комментировать достоверность этих источников, как не буду отвечать вам, интересуемся ли мы тем или иным футболистом.

Все, что я могу сказать: Тиаго Силва – фантастический футболист», – приводит слова Фрейхи Sport.es со ссылкой на эфир Onda Cero Catalunya.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Milan2003
    в принципе за двоих это мало. Вот за каждого бы столько я б и сам искусился=) можно зазвездить команду на эти бабки, только Силву жалко, он лучший в мире, даже Ибре можно найти замену, учитывая его возраст

  2. bermoot

    согласен, но за 100 миллионов за двоих можно целую новую команду купить, Тевес или Джеко по 35 стоят вместо Ибры а за оставшиеся 65 можно найти классных защитников и полузащитников, один Силва в поле не воин когда вокруг него косяки играют…

  3. Milan2003
    СОГЛАСЕН ВО МНОГОМ, ПРОСТО сИЛВА ОДИН ХОТЬ И НЕ ВОИН, НО ПРЯМ ТАКОЙ 100% ЗАМЕНУ ЕМУ Я НЕ ВИЖУ В ФУТБОЛЕ ДА И НЕ ФАКТ КАК НОВЫЕ ЗАЩИТНИКИ ПРИЖИВУТСЯ В сЕРИАЛЕ, А ВОТ ПРО иБРУ НА ВСЕ 100 СОГЛАСЕН, тЕВЕЗ ОТЛИЧНО ЗАМЕН, СУПЕР НАПАДАЮЩИЙ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: