Домой Лига чемпионов Предматчевая пресс-конференция Массимилиано Аллегри и Тиаго Силвы

Предматчевая пресс-конференция Массимилиано Аллегри и Тиаго Силвы

9

tsa4_big

Аллегри: Еще несколько дней назад, мы даже не могли и подумать, что сможем рассчитывать на травмированных игроков.
Мы знакомы с силой «Арсенала», это хорошая команда с великими игроками.
Нам следует обратить особое внимание на защиту, потому что битва за выход в 1/4 финала будет длиться в течении 180 минут.

Тиаго Силва: В последнем матче с «Удинезе» мы добыли три очень важных очка. Завтра вечером у нас нет права на ошибки. «Арсенал» отличная команда, и нам стоит опасаться не только ван Перси, но присматривать за другими игроками. Игра с такой знаменитой командой стимулирует нас еще больше. Мы надеемся показать нашу лучшую игру и при этом осторожно сыграть в защите.

Аллегри: Навряд ли Боатенг выйдет с первых минут, хотя до завтра у меня есть время, чтобы изменить свое мнение. То же самое касается и Пато.
Руководство клуба всегда было рядом с командой. Визит Барбары Берлускони, является прямым доказательством.

Тиаго Силва: Анри является символом «Арсенала». Мы должны быть осторожны с ним, потому что он очень опасен.

Аллегри: Эль-Шаарави очень хорошо развивается, но ему только 19 лет, поэтому он не должен отягощать себя слишком большой ответственностью.
Очень важно было выиграть у «Удинезе». Они являются нашими прямыми претендентами на Скудетто. Наши игроки жаждали эту победу и сполна ее заслужили.
Чтобы преодолеть 1/8 финала важно показать лучшую игру, нежели в прошлом сезоне. Если предположить, что пропустим у себя дома, то в ответном матче будет нам очень тяжело. Если сохраним наши ворота в неприкосновенности — это будет большим преимуществом.

Тиаго Силва: Завтра будет хороший матч, который должен понравиться всем зрителям. Надеемся сделать так, чтобы в ответном матче пришлось меньше напрягаться.

Аллегри: Я очень рад, что у меня играет три голландца. Ван Боммель имел самое принципиальное значение в прошлом сезоне. У Зеедорфа много титулов и опыта, которые все еще ​​могут быть нам полезны. Эмануэлсон очень быстро растет.

Тиаго Силва: Я надеюсь, что Пато вернется к своей оптимальной форме. Это великий игрок и отличный парень. Я уверен, что он сможет помочь нам завтра.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. они жестко нас на скорости будут делать.если пропустим на сан-сиро то на эмирейтесе будет тяжко,там канониры будут играть в свой футбол.мне кажется самым проблемным будет уолкот.он реактивный и справа,а у нас слева некого

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: