Домой Лига чемпионов Предматчевая пресс-конференция Массимилиано Аллегри

Предматчевая пресс-конференция Массимилиано Аллегри

7

massimiliano-allegri

Наставник «Милана» Массимилиано Аллегри рассказал о предстоящем матче с «Зенитом».

«Нас ждет необычный матч с точки зрения его значимости. Мы должны выиграть, чтобы обрести уверенность и закрепить то, чего добились на прошлой неделе в поединке с «Катанией». Победы снимают напряжение и позволяют расслабиться. Если долго не побеждаешь, то переживаешь по поводу матчей даже спустя два-три дня. Надо избежать такой ситуации и взять три очка», — говорит Аллегри.

«Я не стану менять игровую систему, просто некоторым надо оправиться от мелких травм. Монтоливо сегодня отдохнет, равно как и дисквалифицированный Мексес. Состояние Констана мне надо будет тщательно изучить. Антонини все еще вне игры, так что в «основе», наверное, появится Месбах».

«Пато тоже не сыграет, а Эль-Шаарави начнет на скамейке. Я высоко ценю Паццини. Он очень хорошо действовал в матче с «Ювентусом», а перед встречей с «Катанией» у него возникли проблемы со спиной. Он важен для нас и может сегодня выйти на поле».

Отметим, что матч Лиги чемпионов «Милан» — «Зенит» будет транслироваться в 96 странах мира. В России встречу покажет федеральный канал «НТВ» и спутниковый «НТВ Плюс Футбол».

7 КОММЕНТАРИИ

  1. это шанс для Месбах, поэтому пускай доказывает, как и еще парочка футболистов, которые сегодня выйдут. А это хорошо, потому что команда будет максимально мотивирована, и должна надрать зад этим бомжарам

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: