Домой Статьи Преданность фанатов

Преданность фанатов

30

d184d0b0d0bd11Есть такие футбольные фанаты, которые после ухода звезд из клуба, перестают просто болеть за этот клуб. Возникает сразу вопрос: Вы болеете за игроков или за клуб?

Это две большие разницы: быть вечно преданным одному клубу или перебрасываться с одного клуба на другой в погоне за звездами или ведущими игроками. Можете ли вы тогда считать себя настоящим фанатом, если так часто меняете клуб?

Иногда возникает такое мнение: преданные фанаты есть только у клубов (как некоторые их называют) «второго сорта» — допустим клубы из Серии Б или ФНЛ. Ведь у этих клубов нет мега звезд, а фанаты есть. От части это так и есть, но и у звездных клубов есть преданные фанаты.

И не важно какие футболисты в клубе: звезды или просто «обычные люди», главное что бы была любовь, преданность и уважение к клубу. Настоящий фан никогда и не при каких обстоятельствах не бросит свой клуб, если только Он(клуб) не перестанет существовать.

30 КОММЕНТАРИИ

  1. никогда не забуду как после финала ЛЧ 2005 года «преданые фанаты» МЮ и Милана начали вдруг приходить в школу в розах ливерпуля и говорить что всегда болели за этот клуб, хотя до финала все гнобили этот ливер) тогда я впервые столкнулся с подобного рода шлюхами и буквально возненавидел их, начал их призирать и перестал общаться с этими шалавами среди которых были и мои одноклассники… как правило такие люди плохо разбираются в футболе) вот так…

  2. Мне всё равно если уходят лидеры из Млана я за это буду любить его еще больше!
    Я сам футболист и горю желанием играть за Милан!Я играю на позиции:атакующего и крайнего полузащитника!Моя мечта играть только за Милан!
    А насчёт ухода ибры и Силвы то ещё будут у Милана лидеры! forza milan

  3. могу порадоваться только тому, что после ухода наших лидеров количество так называемых «глоров» поубавиться! помню, за все время, которое я болею за Милан, а уже около 15 лет, я пережил с клубом уходы игроков, которые стали легендами Милана..когда с футболом прощался Мальдини я плакал, но все же пережил это…да, есть великие игроки, которые никогда не забудутся, но болеть нужно только за клуб! Forza, Milan! Forza, campioni!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: