Домой Не футбольный Милан Праздник к нам приходит…

Праздник к нам приходит…

36

syxxpdlpv5o

































Администрация нашего сайта поздравляет вас, дорогие пользователи, с наступающим Новым годом!

Спасибо вам за вашу активность, за ваши комментарии. Желаем вам успехов и удачи во всех начинаниях в новом году, пусть он принесет каждому из вас море положительных эмоций и приятных впечатлений! Главное, ни на секунду не переставайте верить и поддерживать «Милан». Несмотря на то, что 2013 — год Змеи, пусть он будет окрашен в красно-черные цвета! 188730_181467448663049_2080336563_n
















У кого какие планы на новогоднюю ночь? И что вы ждете от 2013 года?

36 КОММЕНТАРИИ

  1. Всех болельшиков Милана, в общем футбола, поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю все удачи, здоровья, успехов, счастья, любви … Пусть следующии год принесет много много побед и трофеев!!!! FORZA MILAN!!

  2. Сенсация от Робиньо: «Я и Пато уходим, потому что…

    В Бразилии, в три часа ночи в одном знаменитом клубе Рио, один из журналистов спросил у Робиньо о его будущем, на что нападающий ответил:

    «Я и Пато уходим, потому что наши зарплаты в «Милане», будет получать Дрогба».

  3. В Бразилии, в три часа ночи в одном знаменитом клубе Рио, один из журналистов спросил у Робиньо о его будущем, на что нападающий ответил: «Я и Пато уходим, потому что наши зарплаты в «Милане», будет получать Дрогба».

  4. Сенсация от Робиньо: «Я и Пато уходим, потому что…
    В Бразилии, в три часа ночи в одном знаменитом клубе Рио, один из журналистов спросил у Робиньо о его будущем, на что нападающий ответил:
    «Я и Пато уходим, потому что наши зарплаты в Милане, будет получать Дрогба».

  5. Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!!!Желаю всем успехов,счастья,удачи,любви и всех земных благ!!!С праздником друзья!!!Желаю,что бы в Новом Году у Милана началась бесконечная полоса побед и всяческих успехов!!!Forza ACMilan!!!Felice Anno Nuovo!!! up forza milan 😀

  6. Всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, удачи в жизни! Пусть всё плохое уйдёт с уходящим годом, а всё хорошее прибавится и умножится! Великих побед нашей команде и всем вам!

  7. И это правда.Два часа назад Дидье Дрогба дал интервью,и в нём он сказал «Eсли мне поступит предложение от Милана,то я его приму с удовольствием и закончу карьеру именно в этом клубе..На сколько я знаю,Галлиани нашёл деньги,которые я буду получать в клубе и буквально 40 минут назад мы обговорили сумму и через пару дней встретимся официально и завершим сделку»
    Цитирует Tuttosport.

  8. С наступающим Новым Годом,Россонери и Истинные Фанаты Милана!!Желаю удачи,успехов,бабла и чтоб желания ваши сбились в Новом 2013 Году!!!Желаю Милану Больших побед,трофеев и титулов!! forza milan forza milan forza milan

  9. Всех с Новым годом!!!Желаю много побед Милану в этом году.Друзья желаю вам счастья и здоровья чтобы прожили много лет,и всегда радовались за свой любимый клуб.Администрация сайта молодцы очень интересные новости и фотки Милана.Я вас всех люблю forza milan forza milan forza milan

  10. всех с новым годом !!!!!!желаю всем в новом году побольше светлых и радостных дней и интересных событий!!!!!!!!!!и ,конечно, же желаю обожаемому клубу много важных побед ,хороших трансферов,меньше травм и адекватного тренера !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. Пато может остаться до 2014 года.
    Пато может остаться до 2014 года.
    Бразилец Алешандре Пато решил уйти из Милана и зол на тренера Массимилиано Аллегри и руководство команды.
    Он принял это решение 21 ноября после матча с Андерлехтом. Теперь появились новости, что Пато может и не покинуть команду в январе. А Коринтианс может спокойно подождать до 2014 года и заполучить Пато совершенно бесплатно в качестве свободного агента.

  12. Саня, мы у родителей супруги отмечали, ну что там может быть интересного? Да и ящика твоего я не знаю. Не обижайся, Сань, но мне кажется это не та тема, которую стоит выносить на люди. А вот завтра Диму с Д.Р. поздравить — это я за!

  13. Chesarovich, да Серёг, я думал, что ты сразу понял, что это шутка))А по поводу ДР Димы, учитывая плохой опыт в этом деле, я не испытываю желания выносить эту новость сюда, просто кому будет нужно, тот поздравит!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: