Домой Игроки Милана Правда о травме Салли Мунтари

Правда о травме Салли Мунтари

94

39008554b072658fcb8cc703f94b8abc-75372-1336405575«Il Corriere della Sera» утверждает, что ганский полузащитник «Милана» Салли Мунтари получил травму крестообразных связок, из-за которой будет вынужден пропустит около полугода, вовсе не на тренировке национальной сборной, как сообщалось ранее.

По данный источника, Мунтари получил повреждение, играя на пляже с друзьями. Если эта информация подтвердится, то футболисту грозит штраф от руководства клуба.

Отметим, что на днях полузащитнику была сделана операция. На восстановление Мунтари потребуется 5/6 месяцев.

94 КОММЕНТАРИИ

  1. «Друзья Месси» и «Сборная другого мира» сыграли в благотворительном матче в Боготе, который закончился со счетом 6-6.

    В этом матче приняли участие еще 3 игрока Барсы: Пинто, Алвеш и Маскерано. Но и у их оппонентов, в команде играли такие звёзды футбола как : Фалькао, Форлан и Марек Гамшик.

    Пинто и Маскерано отыграли все 90 минут, в то время как Месси вышел на замену Дани Алвешу, так как это была первая игра Дани, после травмы, полученной в Испании.

    От 0-4 к 5-4…

    Как это часто бывает в такие игры, у оппонентов друзей Месси было много голевых моментов, и они не упустили своих шансов, доведя счет матча до 0-4. Ворота Пинто поразили: Фалькао, Гамшик, Теофило Гутьеррес и Джеймс Родригес. Но команда Месси быстро реабилитировалась, и счет стал 5-4. Для этого постарались: Лавесси, Робиньо, Освальдо, Месси и Альваро Гонсалес.

    Затем Джеймс Родригес и Фалькао (пенальти) забили по мячу и счет стал 5-6. В концовке матча, Робиньо оформил дубль, и счет стал 6-6…Отличное завершение развлекательного матча!!!

  2. Вы вошли как zlatan75 нажимаешь заходишь самом низу где окно рядам обзор написена нажимаешь патом поевляються папки заходишь выбераешь аватарку нажимаешь где окно поевляеться аватарка обновить профиль заходишь сайт милана пишешь Комментарий рядом поевляеться аватарка forza milan

  3. Июль 2012
    Дата Матч Счет Турнир Стадион
    21.07 Милан — Ювентус Trofeo TIM Сан-Никола
    21.07 Интер — Милан Trofeo TIM Сан-Никола
    24.07 Шальке — Милан Товарищеский матч Фельтинс Арена
    28.07 Челси — Милан Товарищеский матч Майями
    Август 2012
    Дата Матч Счет Турнир Стадион
    04.08 Милан — Крузейро Товарищеский матч Джиллет Стэдиум
    08.08 Милан — Реал Товарищеский матч Нью Йорк
    21.08 Милан — Ювентус Trofeo Luigi Berlusconi Сан Сиро

  4. Адриано Галлиани вновь рассказал о трансферах, на этот раз вице-президент «Милана» подтвердил, что в клубе приняли решение о том, кто будет играть на левом фланге защиты в сезоне 2012-13.

    «Россонери» связывали с Федерико Бальдцаретти из «Палермо», но Адриано Галлиани сообщил, что эту позицию в команде займет Дидак Вила.

    Вила перешел в «Милан» в середине сезона 2010-11, боролся в течение шести месяцев за место в составе, провел последний и единственный матч в том сезоне, и отправился обратно в аренду в свой бывший клуб «Эспаньол».

    «Мы держали в уме Дидака, в течение последнего сезона он играл очень хорошо на правах аренды в «Эспаньоле», — сказал Галлиани в интервью Sky Sport Italia, — «Бальдцаретти не придет».

    23 летний Дидак Вила выступал за сборную Испании в четырех различных возрастных категор

  5. Вы вошли как zlatan75 нажимаешь патом самом низу где окно рядам обзор нажимаешь поевляються папки выбераешь аву нажимаешь где окно поевляеться аватарка обновить профиль нажимаешь заходишь сайт милана пишешь Комментарий рядом поевляеться аватарка

  6. Руководство вышло на новый уровень экономии!!!Начинают крупно штрафовать игроков подчти за всё!!!Тем самым возвращают себе деньги из зарплаты игроков и восполняют и без того »БОГАТУЮ КАЗНУ»!!! :mrgreen:

  7. JD1771 календарь Июль 2012
    Дата Матч Счет Турнир Стадион
    21.07 Милан — Ювентус Trofeo TIM Сан-Никола
    21.07 Интер — Милан Trofeo TIM Сан-Никола
    24.07 Шальке — Милан Товарищеский матч Фельтинс Арена
    28.07 Челси — Милан Товарищеский матч Майями
    Август 2012
    Дата Матч Счет Турнир Стадион
    04.08 Милан — Крузейро Товарищеский матч Джиллет Стэдиум
    08.08 Милан — Реал Товарищеский матч Нью Йорк
    21.08 Милан — Ювентус Trofeo Luigi Berlusconi Сан Сиро

  8. Как и предпологалось , Испания в полу — финале ! Завтра нам предстоит обыграть Англию ! Лично я , уверен в нашей победе !!! Англичане уже до матча , побздёхивают ! А за Мунтари скажу , он как раз выйдет на поле в разгар сезона , а это очень нам поможет !

  9. Защитник сборной Италии Андреа Барцальи проговорился о схеме, по которой «Скуадра Адзурра» будет играть в четвертьфинале Евро-2012 против команды Англии.

    Ранее главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли уклонялся от ответа на вопрос, по какой схеме будет действовать «Скуадра адзурра» — 4-3-1-2 или 3-5-2. Но защитник на пресс-конференции проговорился.

    «Как мы хотим найти управу на Уэйна Руни? Мы должны надежно обороняться нашей четверкой защитников и всей команды», — начал Барцальи, но Пранделли тут же его осек. Футболист понял, что выдал секрет, но было уже поздно. Италия будет играть по схеме 4-4-2.

    Рассказал игрок и почему сборная Италии пропускает куда больше, чем на победном ЧМ-2006, когда команда пропустила всего два мяча, причем один автогол и другой с пенальти.

    «Чемпионат Европы — другой турнир, здесь команды играют в куда более открытый футбол, голов забивается много, и нет ни одной обороны, которую нельзя было бы вскрыть. Но я не согласен, что мы слабо играем в защите. Пока мы пропустили столько же, сколько и на ЧМ-2006, и практически не позволяем соперникам создавать у наших ворот голевые моменты»

  10. 27-летний французский опорник «Реала» Лассана Диарра попал в сферу интересов «Спартака» и «Милана».

    «Лассана вряд ли продолжит карьеру в Италии. Во-первых, у него еще год контракта с «Реалом». А во-вторых, нам поступило выгодное предложение от «Спартака», – цитирует Клаудио Вигорелли, агента Диарра, La Stampa.

    Напомним, ранее Диарра связывали с переходом в «Анжи», «Атлетико» и

  11. Источники в клубе подтвердили порталу bobsoccer.ru факт переговоров с «Кальяри» по поводу центрального защитника Давиде Астори. Сделка близка к завершению. «Спартак» был готов купить 25-летнего футболиста еще зимой, но президент «Кальяри» Массимо Челлино не захотел расставаться с одним из лидеров в сложный для команды момент.

    А вот приписываемый итальянскими СМИ интерес «Спартака» к хавбеку «Ювентуса» Милошу Красичу, по данным портала, не соответствует действительности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: