Домой Серия А Пранделли рассказал о фаворитах Серии А

Пранделли рассказал о фаворитах Серии А

37

cesare-prandelli

Тренер сборной Италии Чезаре Пранделли поделился своими мыслями перед стартом Серии А. Напомним, что первые матчи пройдут уже на этих выходных.

«Фаворитом чемпионата я бы назвал «Ювентус». Они имеют самые большие шансы на успех», — сказал Пранделли в интервью Corriere Dello Sport.

«Также я заинтригован проектом «Ромы». Зденек Земан здорово специализируется на качестве игры и атакующем футболе. То же могу сказать и о «Фиорентине» Винценцо Монтеллы».

«Этим летом в «Милане» многое изменилось, но списывать их со счетов вовсе не стоит. Вы еще увидите руку Массимилиано Аллегри».

«»Интер» будет пытаться вернуться на былые позиции в чемпионате. Они сделали несколько продуманных ходов на трансферном рынке, поэтому при грамотном управлении могут вернуться на лидирующие позиции».

«Также хорошо выглядит «Наполи». С каждым годом команда играет все лучше, так что будем ждать от них прорыва».

37 КОММЕНТАРИИ

  1. Также я заинтригован проектом “Ромы”. Зденек Земан здорово специализируется на качестве игры и атакующем футболе.
    да пошел он как сказал Элкан Карерра уже выиграл больше, чем Земан» , интер вообще фуфло , наполи всегда после остальных , а милан под руководством слабохарактерного не светит не чего хорошего

  2. «Ювентус» продолжает поиски
    левого защитника и в последний
    час, по данным «Corriere Dello
    Sport», «бьянконери» задумались
    над кандидатурой Джамеля Месба.
    Защитник «Милана» ведет
    переговоры с «Палермо», но в
    ближайшие часы, «Ювентус» может
    перехватить алжирца, сообщает
    calcionews24.com ..

  3. LoPato как говоришь БЛА, БЛА, БЛА , ты на это и надейся , ну конечно юве всегда слабее всех , но подкупает всех и вся и становится чемпионами , у вас же сам премьер министр а вы не можете подкупить кого нужно

  4. Джамель Месба имеет шанс
    переехать во французский
    чемпионат.
    Французские масс-медиа пишут о
    том, что Марсель заинтересован в
    приобретении левого защитника
    Милана Джамеля Месба.
    Есть вероятность, что сделка по 27-
    летнему игроку национальной
    сборной Алжира может быть
    завершена в ближайшие дни.
    Напомним, что помимо Марселя на
    футболиста также претендует
    Палермо, который долгое время
    обхаживал Месба.

  5. «Милан» и «Интер» сойдутся в бою за Де Йонга
    Два миланских клуба, только что обменявших своих нападающих, теперь нацелились на одного и того же футболиста – полузащитника «Ман Сити» Найджела де Йонга.
    Главный тренер «горожан» Роберто Манчини не рассчитывает на голландского центрхава как на игрока основы и потому готов рассмотреть предложения других клубов. «Сити» оценивает Найджела в 10 миллионов евро.

    Ранее на этой неделе миланские клубы обменялись нападающими – в «Милан» перешел Джампаоло Паццини, в обратном направлении выдвинулся Антонио Кассано, после распродажи лидеров «россонери» (Тьяго Силвы и Златана Ибрагимовича) так же пожелавший сменить клуб.

    «Интер» еще в начале лета проявлял интерес в приобретении финалиста чемпионата мира-2010, однако до решительных действий не дошел.

  6. juveitalia Я написал на коротке-думал ты пойиешь!Все ровно-то бишь если у команды нет никаких грешков-на данный момент! Почему я так написал если у Вас все гуд то зачем обращаешь внимание на как ты пишешm подлые обвинения?Задело?Но и дыма без огня не бывает-я даже гол Мунтари не вспоминаю-ни к чему!По поводу строится Милан или нет-ты по ходу считаешь что деньги в футболе это все?Да Мы продали Златана и Тиаго-да у Нас трудности-это все временное!Все это понимают!Где ты видишь развал клуба?Ты можешь дать гарантию что в ближайшие 3-4 года Милан вновь не станет лучшей командой Европы?За Ювентус вот что скажешь?

  7. juveitalia Я не буду жить всю жизнь с голом Мунтари.Ты смысл написаного понимай-ты не провидец и не можешь знать что будет завтра-не говоря уже о более длительном сроке!Вот к примеру у тебя на аватарке ДельПьеро-а мог бы ты в 1995 году предположить что он Юве не нужен будет? А ведь в то время он с Конте бок о бок играл-я сам это видел!Так что не спеши хоронить то что находиться под знаком вечности!За Ювентус вижу сказать тебе нечего!

  8. juveitalia,глоры Юве,такие глоры..)Ты где был ,когда вы были в ….?Чего вы активизируетесь,когда вы в фаворитах?Милан был,есть и будет Великим клубом и не надейся,что мы развалимся,Милан самый титулованный клуб Мира,чего бы нам расстраиваться?Переживем и плохие моменты славной истории)Так что или веди себя прилично или гуляй отсюда!

  9. juveitalia,я тут не хозяин,но если ты заходишь на наш сайт,то проявляй уважение к присутствующим на нем,если нет,то тебе тут не место!Так понятно?Мне на твой Юве глубоко и фиолетово пофиг,я и не сижу у вас на сайте,как ты!

  10. JUVEITALIA Не то что ДельПьеро уйдет это понятно возраст-а то как он уйдет-он не нужен же был он сам это чувствовал!Но суть темы не в этом-ты просто пишешь что Милан разваливается и Нам ничего не светит-откуда ты знаешь о политике клуба о планах руководства на будующее-выводы твои основаны на том что в Милане сейчас хреново с деньгами? Сколько тебе привести примеров когда игрок был не кем-а затем в большом клубе становился звездой!Да и зачем возмем не богатый Аякс и Ювентус как ты думаешь дорожайший Ювентино кто больше выиграл кубков Чемпионов? Можешб не считать счет не в твою пользу!Или Аякс когда продавал из года в год своих лидеров то же разваливался? Да МЫ продали Ибру и Тиаго-в 2001 Юве продал Зидана В 1997 Вьери в 2002 Индзаги еще перечислить?Ну и как Ювентус не развалился?Что бы воздвигнуть новое-надо разрушить старое-запомни это!Так что ересь не пиши!Типа Милан разваливается!

  11. dima 78 да этот ювеиталия только ересь и пишет:
    «Также я заинтригован проектом “Ромы”. Зденек Земан здорово специализируется на качестве игры и атакующем футболе.
    да пошел он как сказал Элкан Карерра уже выиграл больше, чем Земан” , интер вообще фуфло , наполи всегда после остальных , а милан под руководством слабохарактерного не светит не чего хорошего»
    -Интер здорово усилился в этом сезоне
    -Наполи вас в кубке сделал потому что он после остальных? И если бы не судья, то и в суперкубке он бы вас тоже отодрал
    -Рома в данном случае темная лошадка, ты рискуешь пропиздет.ся, выражаясь так
    -Милан еще покажет себя в этом сезоне, и этот «слабохарактерный» выиграл скудетто и суперкап, пока ваш юве плелся на 6м месте

    «LoPato как говоришь БЛА, БЛА, БЛА , ты на это и надейся , ну конечно юве всегда слабее всех , но подкупает всех и вся и становится чемпионами , у вас же сам премьер министр а вы не можете подкупить кого нужно»
    А что нет? Скажешь не судьи вам скудетто подарили? Пфф, премьер-министр. И что? Деньги решают все, а политики — далеко не самые богатые люди, к тому же, берл оставил свой пост, ибо быть премьером и владельцом клуба запрещено в италии

    «dima 78
    может быть и не хватит , но я знаю тяжело когда любимая команда разваливается , но подло обвинять соперника в нечестной игре опять, юве уже понес свое наказание»
    Намек на Милан? Развалилось брянское Динамо, но уж никак не Милан, я бы даже о Глазго так не рискнул сказать. Юве понес, да, но уже успевает новые грешки и подлянки варить.

    «гол мунтари ,,, ты будешь жить с этим все жизнь , у милана трудности и это временно , (Милан вновь не станет лучшей командой Европы) ну да как преодолеет свои трудности»
    Пфф, а вы уже шестой год живете жалобами на то, что вас якобы моратти спецом на дно отправил, гол Мунтари мог бы повлиять на судьбу чемпионства, так что это важный фактор. Я тебя вообще не понимаю, либо ты ванга, либо пиздатреп, хрен ли ты так активно будущее предсказываешь? Экстрасенс? Если бы кто-то мне сказал, что челси выиграет лч, я бы спросил, что он курил.

    «философски ответил мог ли я предположить что ДП уйдет когда-нибудь ? сложный вопрос… и к чему это ты ?»
    То есть в том, что Милан не станет лучшей командой Европы ты уверен, а в том, что игрок-ветеран уйдет нет? Ты прям, бля, ходячее противоречие какое-то.

    «такое впечатления что вы думаете что юве вот в этом году в первые выиграл чемпионат италии , (где юве был и все такое ) , и ты че… тут хозяин ?»
    В любом случае вы сидели тихо тихо, а фаны Милана всегда были активными, в отличии от вас, активизировавшихся только после победы. Хозяин не хозяин, но тебе тут явно не место.

    » Pato83
    сам исчезни падло»
    Хихи

    Прошу прощения за мат, но этот тип меня порядком достал уже.

  12. «Милан» сделал новое предложение об аренде Кака

    «Милан» возобновил переговоры об аренде полузащитника «Реала» Кака, сообщает La Gazzetta dello Sport.

    Вчера перед матчем за Суперкубок Испании между «Реалом» и «Барселоной» (2:3) известный агент Эрнесто Бронцетти провел встречу с президентом мадридского клуба Флорентино Пересом, в ходе которой озвучил новое предложение «Милана».

    После этой встречи вице-президенту итальянского клуба Адриано Галлиани поступило предложение посетить ответный матч Суперкубка Испании, который пройдет в следующую среду в Мадриде.

    Напомним, ранее сообщалось, что «Милан» отказался от покупки Кака из-за требований «Реала» и высокой зарплаты бразильца. Ежегодный оклад Кака в мадридском клубе составляет около 10 миллионов евро.

  13. juveitalia А зачем Милану тратить деньги на судей? Это Блюве с его «честным» тренером могут в Италии покупать о потом вопить о несправедливости (в ЛЧ даже Интер получше Блюве). Там руки не было так как зебра парнокопытная то у неё игры рукой быть не может. Там игра рукой (соперники ведь не парнокопытные).

    В отличии от некоторых у Милана хоть есть чему гордится в Европе (некоторые до сих пор считают сколько раз они в финал выходили). «Победные» традиции (которые и в сборную Италии перенесли)

    Напиши как Конте заставили признаться потому что Берл и Моратти подсунули ему адвокатов :)) Конте ведь дебил и руководство Ювентуса дебилы что никак нормальных адвокатов не наймут а только а заговорах кричат

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: