Домой Игроки Милана Пранделли: «Кассано стремится наверстать упущённое»

Пранделли: «Кассано стремится наверстать упущённое»

3

43cef569981246dc800e57c4d69b2c6a_bediВ интервью для Milan Channel, главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли, в настоящее время находящийся с визитом в Миланелло, рассказал о своих впечатлениях от игры Антонио Кассано, недавно восстановившегося после травмы.

Плеймейкер «Милана», несмотря на совсем недавно проведённую операцию на сердце, находится в хорошем психическом и физическое состояние и продолжает готовиться к предстоящему чемпионату Европы 2012.

Цитирует слова Пранделли сайт MilanNews.it: «Я вижу, что Антонио стремится наверстать упущенное и тренируется всё с большим усилием. Сейчас он получает всё больше и больше игровой практики в «Милане», а это самое важное для футболиста. Мне было интересно приехать сюда, чтобы пообщаться с Антонио».

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Поздно он спохватился. Помню лет 10 тому назад, Кассано предрекали блестящую карьеру, говорили что он будет в одном ряду с Дель Пьеро, Баджо и Тотти. В итоге, через пару лет Антонио поймал звездную болезнь, начал показывать свой характер, постоянно скандалил с тренером и руководством Ромы. Его карьеру испортил трасфер в Реал.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: