Домой Соперники Милана Послематчевые комментарии игроков «Реала»

Послематчевые комментарии игроков «Реала»

19

real

После сегодняшнего матча игроки и главный тренер испанского клуба поделились своими впечатлениями.

Криштиану Роналду: «Мы готовимся к старту сезона. Могу сказать, что сегодня команда играла идеально. Впрочем, впереди у нас еще долгий путь. Но уже видно, что с каждым годом команда становится все лучше и лучше. Мы продолжаем совершенствоваться, работаем на тренировках очень здорово. Такие победы – это хороший импульс для нас. Они позволяют обрести уверенность. Все мы хотим, чтобы сезон начался для «Реала» наилучшим образом».

Гонсало Игуаин: «Победы всегда важны. Главное в том, чтобы не расслабляться. Мы надеемся стартовать в национальном первенстве наилучшим образом. Нам нужно сыграть ещё один матч в рамках подготовки к сезону, но команда уже в хорошем состоянии. Что же касается «Милана», то это хорошая команда. Однако «Реал» показал очень серьёзную игру».

Икер Касильяс: «Эти матчи служат для того, чтобы футболисты постепенно входили в ритм игры после отпуска. Игроки нашей команды уже третий год работают вместе, и это отражается на их взаимодействии на поле. Наши футболисты играют ключевую роль как в клубе, так и в своих сборных. В данный момент «Реал» намного сильнее, чем два года назад. Наша цель в том, чтобы превзойти результаты предыдущего сезона».

Жозе Моуринью: «Товарищеские игры мы рассматриваем как дополнение к тренировочному процессу. Сегодня команда выглядела очень сильно и была единым целым. Игроки были очень мотивированны. Если мы будем продолжить в том же духе, то подойдем к чемпионату в очень хорошем состоянии.

«Реал» – это великий клуб. Тут все хотят побеждать в каждой игре. Не важно какого уровня. Даже победа в товарищеском матче имеет большое значение для наших болельщиков.

Сегодня мы показали по-настоящему большую игру. Рад, что Кака здорово вошел в игру. Если «Милан» заинтересован в услугах Кака, то им придётся раскошелиться за него. Бесплатно мы им игрока не отдадим. Главное в том, чтобы Кака чувствовал себя в «Реале» счастливым. Это футболист очень высокого уровня. Если он останется в «Реале», то это будет отличной новостью для меня».

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Ничего страшного,это подготовка к сезону все придет ведь в футболе кто-то проигрывает а кто-то наоборот нам вчера не повезло да видно было что играли на расслабоне болеем верим и ждем начало сезона а завтра жеребьевка Лиги Чемпионов и Лиги Европы. forza milan

  2. Всем привет! Друзья не расстраиваимся,сравните просто сотавы и станет смешно!Я уверен,что это подтолкнет руководство к конкретным активным действиям на рынке,и заявлений мы укомплектованы уже не будет,и хорошо что крупно проиграли,так как вы заметили,что наши хвастались мы хорошо играи выиграли Шальки,победителя ЛЧ Челси,а сейчас увидели истинную силу на уровне одной из лучших команд в данный момент!Так что не унываем,надеемся на лучшее,ждем трансферов! forza milan

  3. защита очень слабая у нас))нету людей опытных и ведущих за собой)) а центр и нападение вполне у нас сильные даже очень , только их стили и несыграннасть очень сильно бьют по нам , да и Аллегри часто состав гоняет , но это игроки сильные но не ТОП уровня которые будут играть в любой ротации

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: