Домой Трансферы Милана Последние новости трансфера Тевеса

Последние новости трансфера Тевеса

20

carlos-tevez2

В итальянских СМИ рассматривают два варианта событий связанных с трансфером Карлоса Тевеса:

Сценарий №1: Карлос Тевес вернулся в Аргентину в Буэнос-Айрес, в то время как его агент Киа Джурабчан все еще ​​находится в Сан-Паулу в Бразилии. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани, уже вылетел в направлении Италии, чтобы присутствовать на матче против «Аталанты» в воскресенье. Переговоры продолжаться в понедельник. В это время «Интер» сделал предложение в 25 млн. евро за Тевеса, но сам аргентинец заявил, что он хочет играть только в «Милане».

Сценарий №2: Еще один источник в Италии утверждает, что Карлос Тевес уже является игроком «Милана». Сообщается, что аргентинец подписал контракт на 3 года с годовой зарплатой в 5 миллионов евро за сезон. Ожидается, что сегодня Карлитос будет официально представлен игроком «Милана».

Учитывая ситуацию возникшую с Тевесом, его можно сравнить с рыцарем пентаклей таро. Он должен также бросить вызов судьбе и достичь своей цели — играть в «Милане». Иначе все потеряет для него смысл. Ведь выйти на поле в футболке «Сити» он уже не сможет, а играть во второстепенной команде ради денег — это не поступок для настоящего рыцаря.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. 😛 аргентинский рони??!!…представляю как его официально представляют,рядом галя с аллегри..и тевыес такой лыбу давит и футболку держит с каким нибудь номером. Вот так и закончится вся эта санта=барбара…
    😆

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: