Домой Трансферы Милана Последние новости о возможном трансфере Робиньо

Последние новости о возможном трансфере Робиньо

15

robinho4

По последним данным руководство «Фламенго» отказалось от приобретения форварда «Милана», однако Галлиани утверждает, что переговоры возобновятся в следующем году.

Официальный сайт «Фламенго» опубликовало заявление, в котором объяснило причины отказа от борьбы за 28-летнего форварда. Решение выйти из переговоров связано с финансовым вопросом. Напомним, что «россонери» запрсили за Робиньо 10 миллионов евро.

На что вице-президент «Милана» Адриано Галлиани отметил, что переговоры возобновятся только после Нового года: «Переговоры с «Фламенго» по Робиньо мы возобновим не раньше 2 января. Пока не сформирован новый совет директоров бразильского клуба, вести работу невозможно. Вполне возможно, что «Милан» рассмотрит и другие варианты трудоустройства Робиньо».

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Санек, считаю что если они сдержут обещание, то это уже круто, смотря кого они считают сильными. Например Снейдер уже почти сто процентов в Шпоры переходит, всего-то за пятнашку, вот это упущение наших.

  2. Sanek207
    да Сань вариант не плохой учитывая наши возможности, но они вроди как перспективные по сути, ничего на высоком уровне не доказали, так что может оказаться кот в мешке, да и если в полузащиту брать кого-нибудь, думаю лучше созидателя, подобных Стротману у нас достаточно.

    aidarik
    перспективные ребята, Ярмолой Милан интересовался одно время, но до лета их в принципе приобрести нельзя, у нас уже нет места для игроков без паспорта ЕС.

  3. aidarik
    как они сделают? суть в том что в Италии правило не больше 2-х игроков без паспорта европейского за сезон можно приобрести, а они украинцы, что бы получить такие паспорта они должны прожить в какой либо стране определенное кол-во лет, в Италии например 6 лет. У нас этот лемит уже использован на Габриэля и Сапату, так что в летнее ТО можно покупать опять 2-х игроков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: