Домой Игроки Милана Полузащита Милана на сезон 2012-2013

Полузащита Милана на сезон 2012-2013

18

allegriМногим фанатам Милана не понравилось что контракт Фламини был продлен. Даже учитывая что зарплата Матьё будет на много меньше чем до этого, многие болельщики россонери считают что он не нужен команде. В любом случае, скорее всего, летом «Милан» не будет покупать игроков полузащиты. Тогда давайте посмотрим как в итоге выглядит полузащита россонери.

Центр:

Монтоливо, Амброзини, Ночерино, Боатенг — эта линия выглядит наиболее оптимальной, но так же все эти игроки могут играть в центре полузащиты

Если говорить про новичков то линия полузащиты может выглядеть примерно так: Фламини, Монтоливо, Констант, Эмануэльсон / Траоре. 2 последних могут меняться местами, учитывая, что у Траоре есть потенциал стать хорошим вице-Боатенгом. Все из перечисленных могут играть в центре.

Фланги:

Правого полузащитника могут играть Монтоливо, Фламини, Штрассер и Траоре, но не только … Даже Ночерино и Эмануэльсон могут легко адаптироваться.

Слева могут играть: Ночерино, Констант и Эмануэльсон. Было бы интересно увидеть там Монтоливо и Амброзини. Конечно, Сали Мунтари, когда его перестанут мучить травмы тоже сможет играть на левом фланге

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Знаете вроде бы всё нормально, но у меня такое чувство, что нет какого-то винтика который придал бы ей завершённость. Хер его знает. Мне кажется что конструктором будет Монтоливо. Опорники Амбро и Ночерино. Но Боатенг он не совсем атакующий полузащитник. У него хороший удар, работоспособность, но он скорее хороший опорник ориентированный на атаку. Его Амбро и Ночерино можно чередовать. А не хватает сюда наверное Кака, или игрока схожего плана.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: