Домой Трансферы Милана Подробности переговоров по Тиаго Силве

Подробности переговоров по Тиаго Силве

23

15-thiago-silva-crop_1

В настоящее время в интернете появляется довольно противоречивая информация вокруг возможного трансфера Тиаго Силвы в ПСЖ. Однако почти все авторитетные издания Италии утверждают, что ПСЖ предлагает «Милану» 50 млн. евро, при этом бразилец будет получать 1 млн. евро в месяц.

Далее канал Milan Channel , который транслирует футбол онлайн сообщает, что руководство «россонери» может не устоять от столь заманчивого предложения, да и сам Силва остался доволен предложенной ему зарплатой. Поэтому представители «Милана» срочно связались с руководством «Васко да Гама», чтобы организовать трансфер защитника Деде, за которого просит бразильская сторона 12 млн. евро. Однако официального подтверждения данной информации пока все еще нет.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Докатился Милан…Я конечно понимаю,что предложение очень хорошее,но как то не по себе становится,когда продают лучших игроков.И не факт,что эти 50 млн. пойдут на новые трансферы.Можно вспомнить трасфер Кака в Реал,продали за его огромные деньги,а купили непонятного Оливейру из Бетиса.Зато Берл будет говорить, что цель Милана это победа ЛЧ.Как и с кем он ее будет выигрывать непонятно

  2. milan1985 , ты помнишь сколько оливейра стоил? а напомнить сколько за пато отдали?? заебали вы говорить про «берл зажмет денег на шлюх», сколько можно?!! я читал интервью руби — самую большую сумму, что он ей дал — 10 штук, сколько ж баб он иметь должен чтобы потратить 50 лямов с продажи силвы?!

  3. Зарплата жирнющая для защитника (если это правда). Перед 50 млн. думаю устоят (вопрос только в том сколько вообще готово ПСЖ отдать за Силву. За 70 можно и продать). Хотя Силва скорее уйдёт в Испанию чем во Францию (думаю сезончик в Милане он ещё поиграет)

    milan1985
    За Оливейру по тем временам заплатили немало (даже по теперешним меркам за те деньги пожно было купить три Макси Лопеса).

    Если вдруг продадут то за эти деньги можно всю оборону усилить и играть с нормальными краями (только если Силву продадут нужен будет думающий игрок в центр поля для первого паса)

  4. Короче, я уже не знаю что думать, где правда а где ложь хз

    хочется верить что Силва останется в Милане и на хрен ему этот недоклуб парижский не нужен, но деньги огромные предлогают.
    Пидаразы эти леонардо,анчилоти и всё руководство псж. Гандоны

  5. Милан превратился в дичь, теперь даже такие мало титульные клубы как псж могут увести лучшего защитника у Милана. Как же клубный патриотизм,как же имидж Милана, великая история, великие победы, культ клуба который строился долгими годами, а что псж, вчерашние выскочки, проиграли чемп франции какому то монпелье, с таким то составом.

  6. CHAMPION
    О недостатке денег в Интере речи и близко не шло а Этоо (лучший нап Интера и возможно в мире) решил уйти в Анжи (а это намного хуже ПСЖ). Давно нужно привыкнуть что многие играют за деньги и как раз гранды не привыкли платить такие зарплаты как Анжи и ПСЖ чтобы заманить к себе игрока.

    demetrioalbertini79
    Не треба гнати на Акінфєєва. Воротаря такого рівня у Мілану давно не було

  7. Со следующей недели «Милан» заживет во всю

    Сегодня начинаются бурлящая жизнь для руководства «Милана».

    Завтра состоится встреча с Сандро Росселем, темой встречи наверняка будет Тиаго Силва. После вторника, максимальный срок — на выходных — состоится встреча Сильвио Берлускони с представителями шейхов, и тем для бесед множество, начиная выкупом стадиона, покупкой Криштиану Роналду и продажей части акций клуба арабам.

  8. Арьедо Брайда: «Тиаго Силва никуда не переходит» Португальское информационое издание «A-Bola», опубликовала заявление спортивного директора Милана, Арьедо Брайда, в котором босс Милана опровергает информацию о переговорах между Миланом и ПСЖ на тему трансфера Тиаго Сильвы в Парижский клуб: «Тиаго Сильва не перейдет ни в ПСЖ, ни в любой другой клуб, он останется в Милане, все эти новости о продаже Сильвы всего лишь журналистский вымысел».
    milannews.it

  9. demetrioalbertini79
    Тоді не вписуй Акінфєєва до Березуцького (там таке щастя не треба).
    П.С. Хоча теоретично дуже сумніваюсь що крім Шеви хтось з равців колишнього СРСР заграє у великому клубі ще років 10 (у наших-ваших лише 1 з 10 вчить іноземну мову). Чигринський ідеально підходив під манеру гри Барселони але тупий як пробка

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: