Домой Кубок Италии Победитель завтрашнего матча встретится с «Ювентусом»

Победитель завтрашнего матча встретится с «Ювентусом»

12

Italy Soccer Serie AОпределился первый полуфиналист Кубка Италии по футболу сезона 2011/2012. Туринский «Ювентус» на своём поле разгромил «Рому» со счётом 3:0.

«Ювентус» уже к перерыву обеспечили себе комфортный отрыв. На 6 минуте Эммануэле Джаккерини переиграл вратаря римлян, выйдя с ним один на один, а уже на тридцатой Алессандро Дель Пьеро отметился точным ударом в «девятку» из-за пределов штрафной. После удаления у «Ромы» на 68-ой минуте аргентинца Эрика Ламела, команде ничего не оставалось, как доигрывать матч. В самом конце встречи защитник «волков» Симон Кьер срезал мяч в свои ворота и установил окончательный счёт встречи, 3:0.

Теперь «Ювентус» в двухматчевом противостоянии будет бороться за выход в финал с победителем пары «Милан» – «Лацио», матч между которыми состоится 26 января.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. И в следующем туре юве удинезе между собой играют,какой бы счет небыл,нас всё устроит,хоть юве выиграет а потом мы всё ровно 1очко будет,зато оторвемся от удин,а идеальный счету это ничья

  2. Народ я конечно болельщик Милана до Мозга и костей но все же вы видели матч Юве Рома? если нет то скажу нам очень туго придется очень у юве слажена игра игроки понимают друг друга с пол слова пило тем более творит просто чудеса я надеюсь на победу но реально будет сложно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: