Домой Серия А Платини: «Проблема итальянского футбола и их клубов в стадионах»

Платини: «Проблема итальянского футбола и их клубов в стадионах»

8

platini

Президент УЕФА Мишель Платини считает, что итальянские клубы в первую очередь должны заняться реконструкцией старых стадионов и постройкой новых арен.

«Проблема итальянского футбола и их клубов в стадионах. Нужно реконструировать их, но для начала нужна политическая воля, чтобы сделать это. Конечно, стадионы не стоят очков в турнирной таблице, но они важны в условиях авторитета и финансового fair play. Кроме того, необходимо решать экономические проблемы общества», — сказал Платини.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Другими словами , надо бороться с экономическим кризисом в Италии , который кстати , создан искуственно ! Но это же политика ! Надо Берла в премьеры и Милану хорошо и государству Италии ! Но он со своими бабами разобраться не может ! Так что , футбол на втором плане !

  2. yura12, он уже сказал, что не против! при этом никаких доп.путевок в европу пообещал не ждать! а нах тогда нужен чемп ЗенитаШахтера если они и так в еврокубках?! да и рпл лично мне симпатична, очень много равных интересных команд, зачем соедняться с двумя-тремя пусть и очень хорошими украиснскими клубами?!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: