Домой Игроки Милана Пирло: «Конечно возвращаясь на Сан-Сиро, эмоции будут на пределе»

Пирло: «Конечно возвращаясь на Сан-Сиро, эмоции будут на пределе»

11

andrea-pirlo

Экс-полузащитник «Милана» не скрывает, что ему не просто будет вернуться на Сан-Сиро в качестве игрока туринского «Ювентуса».

«Конечно, эмоции у меня будут на пределе. Все-таки за «россонери» я отыграл 10 сезонов», — цитирует Андреа Пирло официальный сайт «Старой Синьоры».

«Что касается игры, то ее важность для обеих команд сложно переоценить. Болельщики смогут увидеть очередной захватывающий поединок с участием двух сильных команд. Что же касается Ибрагимовича, то его участие добавило бы этому матчу зрелищности».

Напомним, что «Милан» будет принимать «Ювентус» уже в следующем туре Серии А в субботу 25 февраля. Этот матч может пропустить Ибрагимович из-за дисквалификации, однако «Милан» подал апелляцию, в случае удовлетворения которой шведский футболист сможет принять участие в игре с туринским клубом.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. white
    Мы Пирло не продавали. Он ушел свободным агентом. На сколько мне известно он хотел продлить контракт на три года, а наше руководство решило что со всеми стариками продливают только на один год.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: