Домой Трансферы Милана Переход Пато в «Коринтианс» может не состояться

Переход Пато в «Коринтианс» может не состояться

32

alexandre-pato

Бразильский клуб не может удовлетворить финансовые запросы итальянского клуба и самого футболиста.

Ранее сообщалось, что «Коринтианс», выигравший клубный чемпионат мира-2012, готов предложить за Пато 15 миллионов евро, но эта сумма не устраивает «Милан». Есть также информация, что в ближайшее время стороны предпримут еще одну попытку договориться.

В данный момент «Утенок» восстанавливается после очередной травмы.

32 КОММЕНТАРИИ

  1. Еще раз могу повторить: никакой здравомыслящий человек не отдаст за Пато сейчас больше 10-15 млн, так что Коринтианс по максимуму его оценил, если на самом деле столько предлагал. Если Милан действительно хочет его продать, то нужно соглашаться. Если нет, то придется ждать чуда, когда опять начнет „утенок банки клепать” (так любят глоры Пато писать). Вот уже два года ждете, можно еще столько же подождать.

  2. Молодая надежда «Милана» Хашим Мастур. Удастся ли ему достичь вершин футбола? (Фото: goal.com)

    15-летний марокканец Хашим Мастур вскоре может дебютировать в составе «Милана». Молодой футболист привлек к себе большое внимание играя за молодежную команду россонери и вице-президент «Милана» Адриано Галлиани теперь ищет варианты, чтобы руководство Серии А позволило Мастуру играть в составе первой команды. Мастур новый Криштиану Роналду или всё-таки переоценённый парень?

    В последнее время, многие говорят про Фараона. Надо признать, Стефан Эль-Шаарави совершил очень стремительный взлет в этом сезоне. На данный момент, он лучший бомбардир в Серии А. Но Фараон уже вполне известный футболист. В «Милане» феерит, за сборную уже сыграл и первый гол забил. Мастур более загадочный персонаж и про его перспективы пока-что можно лишь выдвигать разные версии.

    Хашим Мастур марокканец, но у него есть и итальянский паспорт. Если он вырастет до уровня сборной, то думаю, что выбор для него будет прост — Италия! «Милан» этого паренька заметили в «Реджане» и без лишних раздумий заплатили 500 000 евро за него. За такой талант, сумма смешная. За ним также охотились такие клубы, как «Интер», «Барселона», «Ювентус», «Реал Мадрид» и «Манчестер Сити». Но «Милан» всё равно умудрился переманить молодого таланта к себе. Думаю, что это того стоило.

    Я посмотрел разные хайлайти Мастура в Ютубе и парень явно талант от Бога. Техника блеск, креативности ему не занимать, да и думает он вполне быстро, если учитывать молодой возраст. Стандарты вполне хорошо исполняет. Если с кем-то сравнивать, то мне он напоминает Криштиану Роналду. Есть в нем что-то от португальца, что не сюрприз, ведь сам Мастур признался, что его кумирами являются Месси, Роналду и Неймар.

    «Мой главные плюсы? Техника и дриблинг. Мой кумиры? Лионель Месси, Криштиану Роналду и также Неймар.»

    Хашим Мастур

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: