Домой Игроки Милана Пато забивает, Бразилия побеждает

Пато забивает, Бразилия побеждает

41

6gcnjosq2jaНападающий «Милана» Алешандре Пато помог сборной Бразилии одержать победу над командой Белоруссии (3-1) на групповом этапе олимпийского турнира.

Пато вышел на поле в стартовом составе и сумел отличиться
на 15′ минуте, к этому времени белорусы вели 1-0, но «утёнок» сравнял счет ударом головой. Во второй половине встречи в составе «пентакампеонов» голами отметились Неймар и Оскар. На 84′ минуте Пато был заменен на Лукаса Силву.

Отметим, что бразильцы уже гарантировали себе участие
в плей-офф олимпийского турнира. Заключительный матч группового этапа они проведут со сборной Новой Зеландии.

Гол Алешандре Пато:
[milan640]0MR7fG2GntQ&feature=player_embedded[/milan640]

41 КОММЕНТАРИИ

  1. Пато, спокойной ночи)))

    Муж жене звонит:
    — Дорогая,ты где?
    -В норе
    -В какой норе????
    -Ну машине,которую ты мне подарил…
    -Сколько раз тебе говорить,не в норе,а РЕНО… Хорошо что я тебе ПЕЖО не подарил.. ))))))

  2. Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте согласился на наказание.

    Три месяца дисквалификации, начиная с 1 августа, таким образом он сможет вернуться на тренерский пост «Ювентуса» 1 ноября, в день 115-летия клуба. В среду, когда начнётся процесс по делу Кальчоскоммессе, позиция тренера будет именно такой. Несмотря на то, что окончательное решение о наказании причастных к этому делу будет принято в течении следующих десяти дней, три месяца дисквалификации являются главной целью, которую преследует защита тренера перед слушанием в Риме. Помимо Суперкубка Италии, Конте пропустит десять туров чемпионата и три матча Лиги чемпионов. Клубу остаётся принять решение о заместителе Антонио на этот срок – Беппе Маротта склоняется к кандидатуре Марко Барони, тренера Примаверы, тогда как сам Конте предпочитает Массимо Карреру, своего помощника.

    Двойное обвинение в недонесении грозит более серьёзным наказанием, учитывая, что ему удалось избежать обвинения в спортивном преступлении. К решению пойти на сделку с правосудием его подтолкнуло благоразумие и желание найти компромисс. Конечно, лучше было бы настаивать на своей полной непричастности к инкриминируемым фактам по матчам «Альбинолеффе» — «Сиена» и «Сиена» — «Новара», однако риск получить более длительную дисквалификацию довольно высок, поэтому из двух зол было решено выбрать меньшее. Таким образом попытка свести к минимуму вред от скандала всему сезону «Ювентуса» может увенчаться успехом.

    Конте сможет работать каждый день в Виново, но не сможет находиться на тренерской скамье во время матчей. В период предполагаемой дисквалификации «бьянконери» предстоит сыграть два матча против главных конкурентов – «Ромы» и «Наполи», оба в Турине, и с обустройством «стратегического» места на стадионе можно сохранить преимущество домашней арены.

  3. Sanek читал, Скажу тебе честно я так не могу. Во-первых не получается на русском. А во вторых, могу про Родину, душу, женщин, смерть и жизнь, а про футбол даже не пробовал. И не хочу. Но ты молодец!!! 5+

  4. Sanek у меня сезон начинается, сам буду бывать здесь очень редко. Сейчас просто выдался месяц полуотпуска)). А так я скоро буду здесь не очень частым гостем. Но интервью с тобой обязательно прочту. Нас белорусов и так не очень много, нам нужно держаться вместе)))

  5. Всем сервус! Сябрам слова поддержки и пожелание удачи в дальнейшем!
    Кто может сказать как играл Габриэль? Есть ли на него надежда? Или скажем так можно ли отказаться от Кассильяса в его пользу?
    ))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: