Домой Игроки Милана Пато: «Я должен играть как можно больше»

Пато: «Я должен играть как можно больше»

8

Нападающий «Милана» Алешандре Пато, восстановившийся после травмы и вернувшийся на поле в матче с «Лацио», дал небольшое интервью итальянским СМИ.

«Теперь мне просто нужно играть как можно больше, я очень соскучился по игре. Несмотря на поражение, сейчас команда находится на подъеме. «Милан» всегда будет великим клубом. ПСЖ? Мой контракт с «россонери» рассчитан ещё на полтора года, и я хочу играть здесь. Гвардиола? Всем известно, что он является одним из лучших тренеров, но сейчас, в первую очередь, мы должны думать о своей игре и нынешнем наставнике,» — приводит слова Пато «La Gazzetta Dello Sport».

Напомним, что во встречи с «Лацио» бразилец вышел на замену во втором тайме и провел на поле 40 минут, а матч закончился со счетом 3:2 в пользу римской команды.