Домой Игроки Милана Пато: «Хочу всегда быть здоровым и играть в футбол»

Пато: «Хочу всегда быть здоровым и играть в футбол»

17

876302w2Нападающий «Милана» Алешандре Пато, переживающий сложный период в своей профессиональной карьере, ответил на вопросы журналистов GazzettaTv о своём будущем в футболке «россонери».

Цитирует слова Пато сайт MilanNews.it: «На данный момент я всё ещё игрок «Милана». Я счастлив играть в этой команде. Я не знаю, когда вернусь на поле. Это произойдёт, когда я буду готов на 100 %. Не знаю как сложится моя дальнейшая судьба, я просто хочу быть здоровым и играть».

17 КОММЕНТАРИИ

  1. как же всё вы быстро забываете. а что вы говорили пол года назад? все между прочим говорили, что Пато зверь- будущее Милана. когда он хет-триками забивал. а щас уже не устраивает? Персика вам подавай. а то Персик стабильный игрок!? он тоже не раз ломался и что? Пато еще молодой и еще проявит себя!

  2. я с вас в шоке! (год назад утёнка не трож он наш)как у парня черная полоса началась все сразу нах его)ну вот если продадут будите грызть логти когда он оправится полностью и наберёт форму даст жару)Анчелоти не дибил чтоб на ветер 50 лямов выкидывать темболее что на его глазах рос парень!Я верю в него!а вы дальше сопли свои пускайте,я уверен было бы так с Сильвай обосрали бы и его!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: