Домой Игроки Милана Пато: «Хочу остаться в «Милане» надолго»

Пато: «Хочу остаться в «Милане» надолго»

13

Mvd1617106На Олимпиаде в Лондоне Алешандре Пато снова заявил о себе. Выступая, за цвета сборной Бразилии, нападающий “Милана” вновь заставил всех говорить о себе. В интервью для “Gazzetta dello Sport” он признался в том, что не видит своего будущего без “Милана”.

Несмотря на большие изменения в команде, Утенок убежден, что клуб не сдает своих позиций: “Милан” всегда был победителем даже тогда когда уходили великие игроки: мы способны бороться за скудетто и на этот раз. У нас сильные позиции в каждой линии. Я уверен, что мы в состоянии достичь всех поставленных целей. Ибра? Он сделал многое для “Милана”, несомненно, он великий игрок. Но мы готовы играть и без него”.

Физическая форма позволяет Пато вернуться на поле и доказать, что он способен на многое: “Да, этим летом я тренировался в усиленном режиме, я выкладывался по максимуму . Я чувствую себя прекрасно, в конце концов, я хочу оставить в прошлом все неприятности, которые преследовали меня в ушедшем сезоне и не хочу больше возвращаться к этому. Но нельзя просто отмахнуться от старых травм, необходимо сделать все, чтобы они больше не напоминали о себе”.

“Кто знает, что преподнесет мне фортуна…2 сентября будет ровно 5 лет моего пребывания в “Милане”. Я еще молод, но уже отношу себя к старожилам клуба. Я очень рад быть в “Милане” и хочу остаться здесь надолго. Я готов сделать все, что в моих силах, чтобы привести его к победе. Трансферный рынок? Об этом думает мой агент, он знает что я не хочу уходить из “Милана” ни на каких условиях. На каникулах я думал только тренировках”.

О перспективах сборной Бразилии на Олимпиаде: “У нас очень сильная команда, мы настроены на победу. Но так же и 4 года назад мы были очень сильными, – напомнил Пато, – Олимпиада не дает возможности расслабиться. Но повторяю, мы сильная команда и находимся в отличной форме: мы нацелены на золото”.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Да Сильва тоже говорил: Хочу стать капитаном в Милане, хочу доиграть тут карьеру… доигрался капитан… последнее время такие слова в пустую летят… будем конечно надеяться, что в Милане вновь появятся легендарные игроки, которые будут дорожить клубом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: