Домой Игроки Милана Пато выбыл на месяц

Пато выбыл на месяц

44

cnt_ext_385225Нападающий «Милана» Алешандре Пато, получивший травму в матче 1/8 финала Кубка Италии против «Новары» (2:1), выбыл из строя на срок до четырёх недель, сообщает официальный сайт «россонери».

Алешандре Пато еще месяц не сможет выйти на поле из-за повреждения мышц, ставя под вопрос даже участие в матче против «Арсенала» в Лиге чемпионов.

Вот заявление с официального сайта клуба: «Милан» объявляет, что Алешандре Пато прошёл диагностические исследования и осмотр специалистов. У игрока была диагностирована мышечная травма бедра левой ноги. Прогноз от трех до четырёх недель, если обойдётся без осложнений».

Напомним, что в ближайших матчах «Милану» предстоит встретиться с главными претендентами на скудетто в этом году: «Лацио», «Наполи» и «Удинезе».

44 КОММЕНТАРИИ

  1. Заебал он со своими травмами. Нахуй надо было его толкнуть в ПСЖ. Так хоть на эти деньги Тевеза и Монтоливо взяли бы. Может хватило бы еще на защитника. А сейчас у нас остался бумажный Пато который после каждого своего гола травму получает. Пздц вообще

  2. уникальный футболист конечно, щас уже конечно все умные задним умом, надо было продавать, тем более сумму то нехеровую предлагали, щас уже столько за него не дадут, странный игрок, столько надежд на него, конечно все еще может наладиться, хотя уверенности в этом нет.

  3. Это шанс для Эль Шаарави! Он должен воспользоваться этим! А не надо ждать от Пато такой игры как от Месси,да у Пато талант, но если задуматься и вспомнить сколько таких талантов было в бразилии? Вон того же Робиньо чуть ли не наследником Пеле называли, мы то знаем что Робиньо в подмётки королю не годится.

  4. Я фигею просто … Я вот смотрю на другие клубы там футболисты целый год играют и никаких травм и нифига тот же Месси Хави Иньеста Роналду Рибери Ван Перси я не припомню что бы эти ребята из за травмы не выходили на поле а если и травмируются то на неделю две максимум ..А у нас Пато оправился 2 матча назад и что теперь ? Продавать срочно еще 10 дней есть!

  5. Хватит его срать!, по вашему он нарошно травмируется или что?.
    в Милане вообще постоянно что-то все травмирются, и это не обяснимо, да итальянский футбол гурбый, но не настолько же, что постоянно 3 игрока основы травмированы!(

  6. на самом деле, куда только смотрят медики Милана, не ужели нельзя было определить что у него хроническая травматичность, возили же его уже и в америку и что только с ним не делали а он все равно травмируется…

  7. эх упустили мы Варгаса который в Наполи перешел всего за 10 миллионов, вот молодец президент Наполи, имеет многомиллионные предложения по Кавани Гамшику и Лавесси и не только не продает их а еще и покупает молодых талантов в отличии от нашего жмота хотя Наполи и рядом не стоит с Миланом по доходам…

  8. bliin luchwebi nas kupili weyxi ili ktot da chto et takoe voobwe !!!! odni urodi igraut odin vechno travmiruetsa odin s 1 metra zabivat ne mojet zawitniki u nas na odnu poziciu 3333 no ne odin iz nix ne mojet igrat a molodim voobwe vrema ne daut chto et ? kupili b norm igrakov norm skaut nujen nam kak v MU norm trener tipo konte ili mourinho !!! et uje xren polnoe daje inter nas obigral nu chto tut skajew .. ya s dedstva boleu za milan ni za kogo drugogo no was mne realn boln za etot milan bliiin pochemu u etoy dolbenniy barci doljen bit reyting viwe chem u nas da kto oni takie vsegoliw eti 5 let oni norm igraut a mi a mi? u nas est nawa prowloe no kto mi seychas ??? mne kajetsa et nujno ispravit

  9. ахаха Интересно Кто то из вас говорил что УРА ПАТО ОСТАЛСЯ НЕ ПРОДАЛ МИЛАН ЗА БАБЛО!!..

    Где вы ребята?? я вас не слышу слышу лозуунги ток Пошел вон и грубее высказывания..

    Надо было продавать у него уже это храническое а почему??

    Бегает он не правильно мышцы у него косякоые вот что я вам скажу..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: