Домой Игроки Милана Пато возвращается в Италию

Пато возвращается в Италию

41

eef89e15233cd18d3b55cc1a88be0139-1323616806Нападающий «Милана» Алешандре Пато, который, как сообщалось ранее, отправился в Атланту (США) для прохождения медицинского обследование с целью выявить причину повышенного травматизма бразильца, завтра вернется в Италию, сообщает MilanNews.it.

В воскресенье Пато приступит к тренировкам в общей группе и теоретически может быть вызван на ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов против «Барселоный», который состоится во вторник, но сейчас это кажется крайне маловероятным.

41 КОММЕНТАРИИ

  1. Нападающий «Милана» Алешандре Пато прошел предварительное обследование в одной из ведущих американских клиник.

    Глава медицинского штаба «россонери» Жан-Пьер Меерземан выразил уверенность в том, что известный мануальный терапевт Фредерик Каррик, специализирующийся на неврологии, сумеет установить истинную причину постоянных травм 22-летнего бразильца.

    «Результаты первых тестов оказались весьма обнадеживающими», – подчеркнул Меерземан.

    В свою очередь Каррик пока воздерживается от каких-либо прогнозов:

    «В нашем распоряжении одна из ведущих лабораторий в мире, которая может диагностировать любую неврологическую проблему. Изменения в мозге непременно повлекут за собой возможные нарушения двигательной активности за счет слабости мышц. Мы хотим определить причину и постараться «исправить» ту зону мозга, которая работает неправильно, – приводит Goal.com слова Каррика. – Зачастую подобное происходит со спортсменами, которые получают незначительные микротравмы. Однако это может повлиять на мышцы конечностей. Поэтому для начала нам нужно провести необходимую проверку и убедиться в том, что мы действительно можем помочь. Многие спортсмены обращаются к нам с целью улучшения собственных выступлений. Если лечение проходит успешно, то можно рассчитывать на положительные результаты. Я не склонен давать ложных надежд. Но я также прекрасно понимаю свои задачи».

    прочел это все,но в медицине ни хуя не шарю ) :mrgreen:

  2. Наставник «Милана» Массимилиано Аллегри решил предоставить отдых нескольким футболистам основного состава, передает La Gazzetta dello Sport. Защитник Алессандро Неста, а также полузащитники Кларенс Зеедорф и Марк Ван Боммел не будут включены в заявку на завтрашний матч 30-го тура Серии А с «Катанией». Предполагается, что все трое смогут принять участие в ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной», который состоится 3 апреля в Испании.

  3. Защитник «Торино» Анжело Огбонна может продолжить карьеру в «Милане» благодаря вмешательству «Дженоа», информирует SportMediaset.

    Молодой защитник сборной Италии некоторое время назад попал в сферу интересов «Милана», но трансфер пока не был осуществлен по причине завышенных финансовых требований «Торино». Туринский клуб не намерен отпускать Огбонну менее чем за 10-12 миллионов евро.

    Впрочем, на помощь «Милану» может прийти «Дженоа». Руководители двух клубов – Адриано Галлиани и Энрико Прециози – готовы совершить трансфер по той же схеме, что и в случае с экс-полузащитником «Портсмута» Кевином-Принсом Боатенгом. «Дженоа» приобрела права на футболиста, а затем отпустила в аренду с правом выкупа в «Милан».

    В текущем сезоне Анжело Огбонна провел 30 матчей в серии Б.

  4. AtleT
    А может вообще мозг всем отключить и подключить к пульту от приставки, и рядом с Аллегри таких 11 геймеров сидеть будут у бровки, хотя нет- на трибунах, с бровки техникой запрещено пользоваться..

  5. То что Роби мажет, вовсе не означает того, что у Пато больше травм не будет. Конечно, он очень перспективный игрок, но одной перспективой кубков не выиграешь. Мне и Пато жаль, может быть у него именно с Миланом так сложно складывается, и за Милан переживаю — вроде как нап есть, а играть в нападении вместе с Иброй не может. Думаю, Фараона надо натаскивать и Лопеса наигрывать. А деньги направить в усиление линии обороны и полузащиты. С хавами у нас полнейший швах…

  6. Вот, нашел

    ggall 26 Март, 2012 в 19:46 сказал: “3 февраля 2008 года, “Фиорентина”-”Милан”, Пато забивает победный гол, но повреждает лодыжку. Ничего серьезного, но это была первая травма в его карьере. Товарищи по команде нашли его плачущим в раздевалке, больше от страха, чем от боли. Один за другим, они пытались подбодрить его , но все попытки не увенчались успехом.” Интересно. Врачи ничего найти не могут. А если корни его нынешних травм имеют психологическую природу? Психосоматика или как там… Т.е. он как бы здоров, но страх получить травму ломает организм. Тут физиотерапевты не помогут.

  7. 1 сезон просидел с травмой, так сразу надо его хаить!? он 100 пудов лучше Роби! и моложе. а укреплять надо защиту… и вообще Дидака вернуть надо и если бы Лука постоянно так играк как с Барсой то вообще было бы шикарно, но и тут возраст мешает, а по поводу Месба… чё сказать… бревно одним словом. опять как с Арсами пендаль не в нашу пользу чуть не заработал!

  8. Заявка игроков»Милана»на матч против «Катании»
    Вратари: Аббьяти, Амелия, Пишителли.

    Защитники: Абате, Антонини, Бонера, Де Шильо, Мексес, Дзамбротта, Йепес.

    Полузащитники: Амброзини, Аквилани, Боатенг, Эмануэльсон, Гаттузо, Меркель, Ночерино.

    Нападающие: Эль Шаарави, Ибрагимович, Макси, Робиньо.

  9. Заявка «Милана» на «Катанию»
    Вратари: Аббьяти, Амелия, Пишителли.

    Защитники: Абате, Антонини, Бонера, Де Шильо, Мексес, Дзамбротта, Йепес.

    Полузащитники: Амброзини, Аквилани, Боатенг, Эмануэльсон, Гаттузо, Меркель, Ночерино.

    Нападающие: Эль Шаарави, Ибрагимович, Макси, Робиньо.

  10. 17-летнее дарование “Сантоса” в данный момент проходит просмотр в “Милане”.

    Зовут это дарование Виктор Уго Сервантес и вступает он на позиции вингера/оттянутого нападающего. Игроку прочат светлое будущее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: