Домой Игроки Милана Пато: «У меня контракт с «Миланом» до 2014 года, а потом, кто...

Пато: «У меня контракт с «Миланом» до 2014 года, а потом, кто знает…»

17

55badc8595b11eb4172279d17e808329-1333485129Нападающий «Милана» Алешандре Пато в интервью «The Sun» рассказал, что ему нравиться английский футбол, и в будущем он не исключает возможность переезда в английскую Премьер-лигу.

«Я люблю английский футбол, у меня есть друзья, которые играют в «Челси», «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед». Сейчас я чувствую некоторое удовольствие от того, что мне предстоит сыграть на Олимпийских играх, который пройдут в Лондоне.»

«Моим приоритетом является отработать контракт с «Миланом», который истекает в июне 2014 года, и продолжить дарить радость болельщикам, как раньше. А потом, кто знает…,» — сказал 22-летний форвард из Бразилии.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Пато последние 3 сезона ни чего не показывает только и сидит себе в лазорете ….если он и этот сезон отыграет так как прошлый(то есть сидя в лазарете)..то его нужно продать ..и купить стабильного нормального напа

  2. норм он отыграл 3 сезона он только этот сезон в лазарете,прошлый на уровне сезон 16 заб мячей,газеты просто всё преувелічевают,і он новый сезон проведёт на уровне,а в АПЛ лучше не ходіть,там его сломают,как шеву напрімер)))

  3. Сложно не согласиться, лучше синица в руках чем журавль в небе. Так до 30 лет будем ждать когда он заиграет) Даст Бог и в етом сезоне он проявит себя. Понятное дело, Галя тоже не дурак, кому охота платить зп если он не отрабатывает деньги, за имя? Так что смотрим на сезон, а там видно будет.

  4. і не надо сразу гнабіть крітікой,травму не залеч мед. персон,а отсюда і его травмы,такое с каждым бывает за карьеру,прімер луішь роналдо у которого была череда серьёзных травм,і нічего отыграл на уровне

  5. пато идеален для замены…. но не как не для стартового состава (из-за его травм)….а милану хорошо бы продать роби куда-нибудь и купить напа для стартового состава опять же повторюсь желательно молодого и с опытом в еврокубках

  6. Он наверно уже устал от «старужки» барбаы)))))вот и хочет сленять в АПЛ…типа-извини дорогая,но мы с тобой не пара…да еще и живем в разных городах=))))
    Продуман)))Только с таким колличеством игр,как в прошлом сезоне его НИКТО не возьмет себе!! 😀

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: