Домой Игроки Милана Пато согласен с фанатами

Пато согласен с фанатами

16

patoАлешандре Пато сказал, что у него не было конфликта с болельщиками клуба.

«Нельзя не услышать свист фанатов, и я согласен с их мнением, потому что понимаю, что они привыкли к большим победам и кубкам. Сейчас команда находится в стадии становления, нас покинули несколько важных футболистов. Мы стараемся показывать свой лучший футбол. Уверен, что болельщики поддерживают клуб и никогда не оставят нас.

Читал, что кто-то напал на меня, когда я был в машине, но это не правда. Я покинул «Сан-Сиро» как обычно», – цитирует слова Пато Football Italia.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Tuttosport: Список кандидатов вице-Аллегри. Анчелотти вернется?

    Как сообщает calcionews24.com, коллеги из «Tuttosport», в сегодняшней газете в Турине, подвели итоги в списке возможной замены Массимилиано Аллегри у руля «Милана»: Рафаэль Бенитес, Хосеп Гвардиола, Винченцо Монтелла, Райкаард, ван Бастен и в последние несколько часов распространилась романтическая идея о возможном возвращении в Миланелло Карло Анчелотти. Если руководство ПСЖ по окончании этого сезона, решат освободить место для Жозе Моуриньо, то Анчи может решить вернуться в миланцам. И наконец, предположение Индзаги/Тассотти, не являются убедительными: во-первых, незрелость Пиппо, а во-вторых, всем уже давно известно, что Мауро видит себя в будущем только в роли помощника в «Милане»

  2. Меркель станет первой покупкой «Милана»?

    Как сообщает Сalcionews24.com, руководство «Милана» не тратит время на поиск новых подкреплений, которые должны быть доступны для Массимилиано Аллегри с января 2013 года. Согласно коллегам из Corriere Dello Sport, предвещается долгожданное возвращение — Александр Меркель.

  3. Дрогба в январе?

    Новое имя в списке возможных трансферов Галлиани. Согласно 4-4-2.com «Милан» задумался над кандидатурой Дидье Дрогба, экс-нападающий «Челси», который в настоящее время является игроком «Шанхай Шэньхуа». Дрогбадабум подумывает о возвращении в Старый Свет и готов выслушать предложения. «Россонери», которые нуждаются в игроке подобно игровым качествам Дрогба, готовят предложение и попытаются убедить опытного нападающего, сообщает Мilanlive.it.

  4. Mediaset поможет в перестройке «россонери»

    Несмотря на возобновление доверия к Аллегри, Гвардиола остается великой мечты Сильвио Берлускони на скамье «Милана» на предстоящий сезон. Для того, чтобы убедить бывшего тренера «Барселоны», президент должен будет представить успешный проект. Перестройка «россонери» реальна только с возможностью входа новых иностранных компаньонов. Первым шагом в этом направлении, могли бы привлечь другой семейный бизнес: Mediaset, который сегодня опубликует квартальные отчеты.

    Между тем, также приходят подтверждения о сделке по продаже доли итальянского телевидения телеканалу Al Jazeera. Арабы были бы готовы инвестировать почти 500 млн.евро взамен на 25% от Mediaset. Партнерство с шейхами также может расширить дискурс о новой штаб-квартире «Милана», строительство отеля класса люкс и открытие мега-магазина в «Сан-Сиро».

  5. всегда говорите одно и тоже: Сейчас команда находится в стадии становления.Мы стараемся показывать свой лучший футбол. Уверен, что болельщики поддерживают клуб и никогда не оставят нас.
    Стадия становления,показываете хороший футбол,конечно же,не смотря на это мы поддерживаем вас,но это вы подводите ваших болельщиков…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: