Домой Национальные сборные Пато снова травмировался

Пато снова травмировался

35

alexandre-pato

Нападающий олимпийской сборной Бразилии Алешандре Пато получил травму во время тренировки своей команды, сообщает Goal.com.

Форвард «Милана» повредил голеностоп и теперь на восстановление понадобится около десяти дней. А это значит, что он может пропустить матч первого тура группового этапа олимпийского турнира против команды Египта.

Напомним, что футбольный турнир на Олимпийских играх в Лондоне пройдёт с 25 июля по 11 августа.

35 КОММЕНТАРИИ

  1. Пато повредил голеностоп
    Очередная травма форварда.

    Вчера во время тренировочной сессии нападающий олимпийской сборной Бразилии Алешандре Пато получил травму голеностопа, виной тому грубая игра против Алешандре со стороны Хуана Жезуса из… «Интера». Степень тяжести повреждения пока не определена. Стоит отметить, что после нанесенного повреждения, Пато крайне агрессивно ответил обидчику, но на данный момент ситуация разрешена в команде.

    В стане бразильской сборной надеются, что подверженный травмам Алешандре все же сможет помочь команде в Лондоне.

    Напомним, что в прошлом сезоне за «Милан» Пато отыграл всего-навсего 17 матчей. Причиной тому стали постоянные проблемы с мышцами, которые долгое время не давали футболисту вернуться на поле.

  2. Art,
    Я ведь регулярно захожу на этот сайт, но редко оставляю комментарии. В этом ты прав. Если остальные ребята не против, то я с удовольствием соглашусь на это интервью. Кстати, спасибо за предложение))

  3. да нет должен он к первому матчу восстановится…….может сыграет отлично на олимпмаде,а там и игра за милан у него быть может пойдеть.
    forza_juve продавать??мы и так уже ибру продали,еще и его????????по мне так он все-таки соберется начнет оправдовать авансы……..конечно его травмы надоели,ну по сути у него только прошлый сезон оказался провальным.

  4. уже мне кажется нет смысла его держать в команде!(((( так часто травмироваться даж его бабушка не смогла бы!) хотя первую часть сезона думаю можно посмотреть на него! вот Только что из этого выйдет!? 🙁

  5. сейчас у нас не все нормально,продали почти ибру,роби не в лучшей форме,и от травм не кто не застрахован,в смысле того что в течение сезона может кто-нибудь и выбать…….поэтому думаю пато должен остаться,а там и увидим.

  6. Не вижу причин для паники-обычная, бытовая травма. Получена «с помощью» третьего лица! А полсезона он пропустил из-за проблем с мышцами, что не предполагает вмешательство третих лиц!

  7. Бывает и такое, что измученный травмами нап преодолевает все напасти и снова начинает творить чудеса на поле, тот же Дель Пьеро, ЧМ-2006 как пример. Но ведь не факт, что у Пато откроется второе дыхание. А в нынешнем положении, с растущей конкуренцией в мировом футболе, «Милану» никак нельзя надеяться на «авось». Особенно с такой трансферной политикой. Стоит задуматься об усилении команды, при всем моем уважении к Пато (

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: