Домой Трансферы Милана Пато переедет в Париж в июле

Пато переедет в Париж в июле

16

51По информации сегодняшнего издания Corriere Dello Sport, «ПСЖ» не отступят от идеи приобрести нападающего «Милана» Алешандре Пато и летом вновь сделают предложение итальянскому клубу.

Бразилец является основной целью команды Карло Анчелотти, о чём не раз заявляли представители руководства французского клуба. За 7 номера «россонери» парижане готовы расстаться с суммой, близкой к 40 миллионам евро. Уже в это зимнее трансферное окно, Пато был очень близок к переходу в «ПСЖ», однако Сильвио Берлускони предпочёл сохранить бойфренда своей дочери в «Милане».

16 КОММЕНТАРИИ

  1. На Пасторе круто было бы, кстати тренер новый пришел, может Пасторе для него не так важен как для предыдущего, на деньги его менять не стоит, согласен с FanomanMilan, есть такое предчувствие что ему переворот какой-то нужен, так что в ПСЖ заиграет так как ждут от него…Мне кажется было бы интересно сделать как любит Галя, но в другую сторону, имею ввиду аренду, сдать его в ПСЖ на сезон, а потом если круто у них заиграет, либо оставить, либо продать но уже не за 40 млн. Чё от 40-ки толку то? хватит только на Дамиао, а неизвестно как он заиграет, за остальных приличных напов ломят цену не реальную, за Халка вон вообще сотку, это бред, ему 20 цена.

  2. Я думаю милану его продавать не надо лучше продать несту,гатузо,замбротту,и остальных стариков летом на эти деньги купить энди керола из ливерпуль я видел его матчи он отличный игрок и молодой и еще взять бесплатно монтоливо и какого нибудь талантливого опорника

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: