Домой Игроки Милана ОФИЦИАЛЬНО: Пато отправится на лечение в США

ОФИЦИАЛЬНО: Пато отправится на лечение в США

32

7Чтобы попытаться понять физические проблемы, которые преследуют молодого нападающего «Милана», руководством клуба было принято решение отправить Алешандре Пато на лечение в США. Об этом сегодня сообщил официальный сайт «россонери».

Алешандре полетит в Америку уже в начале следующий неделе, где в течении некоторого времени будет находиться под пристальным вниманием специалистов.

Представляем вашему вниманию заявление клуба с официального сайта: «Алешандре Пато в следующий понедельник отправится в город Атланта, штат Джорджия на юго-востоке США. Сопровождать игрока наряду с Жан-Пьером Мирссеманом будет тренер Бруно Доминичи. Пато будет проходить медицинские тесты и осмотры у профессора Фредерика Каррика».

32 КОММЕНТАРИИ

  1. Кароч если в следующем сезоне он не начнет играть то это однозначно конец карьеры в Милане.. а так жаль что изза травмы он не сможет сыграть на Олимпиаде.. а почему Роби в сборную не вызывают ?? он вроде форму набрал не плохую.. Менезеша не понимаю..

  2. Больше всего хочу что бы он поправился…Останется он в МИилане или нет. Просто мне будет очень жаль человека который отдал футболу все! для которого играть в футбол значит жить полной жизнью.
    Поэтому желаю Патито крепкого здоровья!

  3. Может ему вообще остаться в штатах и играть там за какой- нибудь Нью- Йорк? Заметил, что у некоторых товарищей просто какой-то культ Пато. Персонофаны с таким вожделением и пафосом говорят о нем.

  4. Не знаю, Можете считать меня кем угодно но случай с Пато это то что нада было решать когда эти травмы начались они своими же действиями загубили игрока что Теперь его почти каждый фан желает видеть не в Милане а ПСЖ почему не направить его в Америку Раньше

  5. aimar_322 23 Март, 2012 в 11:49 сказал:

    п….др кучерявый!!!!штоб ты здох.меня бы в милан взяли за его зарплату,а я б..я болеть буду вечно…гнида!!!!

    aimar_322 23 Март, 2012 в 11:51 сказал:

    гнать его,взять неймара из той же бразилии….пироги,,,,

    Это тебя надо гнать с этого сайта, под каждой новостью насрал, гнида!! 😈

  6. aimаr_322 че то я смотрю у тебя многие пидоры,и фараон,и пато…ну кто еще??у тебя все так просто взять неймара и все….а ты знаешь сколько он стоит…я лично думаю 45-50 млн…и это милан,а не ман сити…..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: