Домой Игроки Милана Пато опять травмировался?

Пато опять травмировался?

45

pato

Упущенная победа над «Ювентусом» стала не единственным разочарованием от субботнего вечера. Похоже, что «Милан» снова потерял Алешандре Пато.

Напомним, что бразильский нападающий отыграл в том матче первый тайм, а во втором вместо него вышел Эль-Шаарави. Пока тяжесть повреждения не определена, но руководство клуба не хочет афишировать проблемы «Утенка» со здоровьем. Единственный, кто подтвердил его травму – это Аллегри на послематчевой конференции. Он рассказал, что у Пато, после первого тайма были проблемы с мышцами спины и в перерыве матча было принято решение не рисковать и выпустить «Фараона».

Сообщается, что ранее руководство «Милана» планировало летом продать Робиньо, но теперь, судя по всему, придется избавляться от Пато. Только остается вопрос, сколько  «Милан» сможет заработать на талантливом форварде, который большую часть времени находится в лазарете.

45 КОММЕНТАРИИ

  1. помню матч с Аталантой перед как раз матчем с МЮ это когда 40 прострали на Уэмбли.. вот пато когда выздоравил сразу начал клепать мячи а потом когда бежал батц и травму получил..ппц обидно канеш…..

    Но епт НАМ НУЖЕН ФОРВАРД!!!!

  2. Президент Милана встал на защиту форварда россо-нери после того, как тот подвергся критике за свою невыразительную игру в матче с Ювентусом.

    «О чем вообще речь? Пато — нападающий, который нужен Милану, а Милан — тот клуб, который наиболее подходит для Пато», — говорит Сильвио Бкрлускони в интервью La Stampa.

    Также владелец россо-нери прокомментировал слухи о якобы интересе его клуба к форварду лондонского Арсенала Робину ван Перси: «Голландец классный футболист, но не одним им полнится трансферный рынок».

  3. его уже не продадут. пока Берлускони руководит Миланом, а Пато встречается с Барбарой. так, что Пато по-любому походу останется.
    Также владелец россо-нери прокомментировал слухи о якобы интересе его клуба к форварду лондонского Арсенала Робину ван Перси: “Голландец классный футболист, но не одним им полнится трансферный рынок”.
    так, что. нам следует увидеть Персика у нас в Милане? 😯

  4. Как все быстро все забывают )) И его голы Интеру в прошлогоднем дерби,и все прочее.И такие же люди в прошломгоду кричали -продавайте пирло че он все время в лазарете ток бабло получает.Дайте человеку время,он уже многое сделал для клуба,наступит и белая полоса-и через год,два ибра тевес и ко будут уже стариками а пато будет в самом рассвете

  5. БЛЛЛИИИН!РАньше хоть 2-3 матча норм играл,2-3 плохо и потом месяц травмировался,а щас через матч начал травмироваться ,да ну нахуй продавать его надо так до 30 лет будем ждать пока он станет супер звездой

  6. Infection
    полностью согласен.+100
    когда Пато забил Барсе на 23 секунде все кричали… когда интеру в прошлом году забивал все восхваляли его, а теперь? продадут и что? заиграет он в ПСЖ, Челси или в том же среале. локти будем потом кусать. просто надо дать еще время. я бы посмотрел на тех кто критикует его из-за его травмы. такое сами получили бы вообще с футболом покончили бы. FORZA MILAN, VIVA PATO!

  7. Уже просто смешно
    😀
    он чё стоя на месте травму получает или в раздевалке его кто то пиздит!
    Я думаю нет ни хрена никакой травмы, просто Аллегри не доволен его формой, отношением к делу, в глазах Пато читается безразличие к происходящему

  8. Пато ваше будущее!!!он лучший нападающий,который когда либо играл в Милане!Вспомните пример Ван Перси,он постоянно раньше был травмированный,но болельщики ему в укор не то что слова не сказала,а наоборот радовались его наличию в клубе!а щас он всех ебет!

  9. идите вы в жопу кто пиздит на пато, да он капец как заебал с травмами, ну что поделать, и не вам решать куда его и за сколько сплавлять че когда за 60 лямов кака сплавили кого купили за 40 даже? хуй кого, я думаю что врачи херово могут лечить пато, ему нужны препараты сильные может подобные что месси пил в молодом возрасте, кто незнает так он был вообще дохляк дохляком и травма на травме была, а счас я даже не помню когда говорили чтобы мессии получил травму и выбыл на месяц даже. пусть даже 2 или 3 года пато так будет, он хороший футболист, а если его барса возьмет и купит и там он будет в каждом матче забивать че вы скажете?*? долбаебы продали пато как пирло, давайте обратно, парень рано раскрылся просто ему нужно стать крепким,

  10. я знаю что делать с ним.Надо его отправить в Примаверу,а оттуда взять молодого нападающего.через месяц сделать опять рокировку.,только тогда Пато задумается,а сейчас он вылез на голову Алегри и ноги свесил,Берлускони за него мазу тянет.,а во втором составе пускай там ему сопли подтирают,тем более там можно и подурачиться,а зачем основу портить ,что это детские ясли????

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: