Домой Игроки Милана Пато не собирается возвращаться в Бразилию

Пато не собирается возвращаться в Бразилию

9

pato

Нападающий «Милана» развеял слухи о возможном возвращении в Бразилию.

Ходят слухи, что Пато хотят видеть в своих рядах «Коринтианс» и «Интернасьональ», однако футболист пока не желает играть на Родине.

«Я хочу добиться максимальных результатов в Европе», — говорит Пато. «Некоторые мои соотечественники играли здесь 10-12 лет. Вот когда мне будет 27, тогда и будем решать.

Могу только поблагодарить своего агента Жилмара Велоса, подобравшего мне «Милан». Мне просто нужно делать свое дело на поле».

Напомним, что Пато выступает за «россонери» с 2007 года. Однако в последнем сезоне его преследовала целая плеяда травм из-за чего он провел в Серии А всего 11 матчей и забил один мяч.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. дааа вот так таланты пропадают…знаете мне кажется может из за того что он вес набрал? Когда он в Милан пришел он был худеньким но проворным…а сейчас как будто ему тяжело свой вес таскать….

  2. ну незнаю вес это или нет,но в любом случае ему надо доказывать в предстоящем сезоне,что он не зря носит футболку МИЛАНА.я надеюсь,что Утенок вернется на свой уровень и постепенно превратисся в одного из лучших напов.а то уже многие забыли о ПАТО,или же сразом связывают его имя со словом ТРАВМА, 🙁

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: