Домой Игроки Милана Пато может сыграть с «Новарой»?

Пато может сыграть с «Новарой»?

17

alexandre-pato2

Ранее предполагалось, что нападающий «Милана» больше не сыграет в этом сезоне из-за очередной травмы. Но итальянские СМИ утверждают, что бразилец полностью восстановился и вероятнее всего будет включен в заявку на воскресный матч против «Новары».

Сообщается, что поводом для такого предположения стали последние тренировки «россонери», на которых Пато начал тренироваться наравне с остальными футболистами.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Хотят окончательно добить чувака. Каким вообще местом думают в Милане? Скорей всего жопой. Два предыдущих возвращения Пато заканчивались очередным походом в лазарет. Бог любит троицу. Да, выпускайте его в ничем не решающем матче, он явно усилит игру!!!!

  2. tus_sanACM, я сказал, что его надо продать, идиот? я радел за это зимой, когда была идея продать пато и купить тевеза, так бы мы точно взяли скудо, а сейчас есть 3 месяца, чтобы поставить его на ноги! и прежде чем быдлить, подумай дважды!

  3. Думаю тренеру виднее, надо ли его выпускать или нет, думаю это Пато в первую очередь не поле просится, парень год без футбола. Пато далеко не лодырь, мухлевать не больничке вряд ли захочет.

    Матч ничего не решает, а замен у нас всего три в запасе, побегать всем надо, последний матч ведь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: