Домой Игроки Милана Пато: «Для меня не будет большего счастья, чем когда я снова буду...

Пато: «Для меня не будет большего счастья, чем когда я снова буду здоров, смогу играть и забивать голы»

12

pato

По словам бразильского форварда, он никогда не получал официального предложения от парижского клуба.

«Зимой ходило много слухов, что я якобы уже чуть ли не со дня на день поставлю подпись под контрактом с ПСЖ, но реальность такова — со мной от их имени никто не связывался, и никакого официального предложения не было», — сказал Алешандре Пато в эфире Esporte Espetacular.

«Все, чего я сейчас хочу, это снова вернуться на свой прежний уровень и продемонстрировать, на что способен. Это касается и Милана, и сборной Бразилии. Футбол для меня не просто работа. Футбол — это моя жизнь. Для меня не будет большего счастья, чем когда я снова буду здоров, смогу играть и забивать голы».

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Бывший генеральный директор «Ювентуса» Лучано Моджи рассказал, почему «Милан» не выиграл чемпионат Италии в этом сезоне.

    «Милан» ошибся во всем, что касается «Milan Lab» (лаборатория физической подготовки, – прим. Sports.ru), потому что они не задумывались всерьез над обилием травм в этом сезоне – в противном случае повреждения можно было бы предотвратить.

    Несчастные случаи вполне можно предвидеть, особенно те, что связаны с мышечными проблемами. Вероятно, «Milan Lab» не придавал значения всему этому, и в итоге было множество надрывов мышц. Это помешало полноценной работе тренера.

    Так что, причиной того, что «Милан» остался без скудетто, стали не ошибки тренера, который достойно справлялся с проблемами…», – цитирует

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: