Домой Видео Милана «Парма” — «Милан» 1-1 (Серия А, 6-й тур)

«Парма” — «Милан» 1-1 (Серия А, 6-й тур)

193

Голы:
1:0 – 50′ Эль-Шаарави,
1:1 – 66′ Галоппа.

Состав “Пармы”: Миранте, Дзаккардо, Палетта, Лукарелли, Рози (Биабиани, 63′), Мусаччи (Пароло, 75′) Нинис, Галоппа, Гобби, Пабон (Бельфодиль, 52′), Амаури.

Состав “Милана”: Аббьяти, Абате, Сапата, Йепес, Де Шильо, Де Йонг, Амброзини (Монтоливо, 64′), Ночерино, Боатенг (Робиньо, 70′), Боян (Паццини, 81′), Эль-Шаарави.

Предупреждения: Рози (4′), Амброзини (20′), Боатенг (69′), Аббьяти (65′), Биабиани (88′).

Россонери продолжают терять очки.

В прошлом туре «Милан» без дисквалифицированного Массимилиано Аллегри наконец-то одержал победу на «Сан-Сиро», и тем самым, возможно, спас своего алленаторе от увольнения. А болельщикам «россонери» подарить надежду на лучшее должен был даже не результат, а хоть какие-то намеки на конструктивную игру, чего за «Миланом» прежде в нынешнем сезоне не замечалось.

Сегодня «Милан» играл, может, и не хуже, чем против «Кальяри», но максимального результата не добился. Дальше уже каждый болельщик красно-черной команды в отдельности, а вместе с ними и Сильвио Берлускони с Адриано Галлиани, вправе сам решать, на что обращать внимание: на проблески комбинационной игры и на расцветающего Стефана Эль Шаарави, или же на очередную потерю очков, которая отдаляет команду от борьбы за самые высокие цели.

Риккардо Монтоливо сегодня появился на поле только после перерыва и запомнился опасным ударом со штрафного метров с 30-ти, а в основе в центре поля играли Амброзини, де Йонг и Ночерино. Опять-таки, далеко не самая креативная средняя линия. Остался на скамейке запасных и Джампаоло Паццини, а вместе с героем матча с «Кальяри» Стефаном Эль Шаарави в атаке у «Милана» вышли Боян Кркич и Кевин-Принс Боатенг. Первый, как обычно, слишком часто самонадеянно полагался на собственный дриблинг, терял мяч и традиционно не воспользовался парочкой шансов. Второй, также традиционно, был очень активен, опасно бил по воротам и ногой, и головой, но не забил. Зато забил Стефан Эль Шаарави, который убежал от Дзаккардо и отправил мяч под Миранте в сетку.

Случилось это в начале второго тайма, который «россонери» начали довольно мощно. После этого гости продолжали контролировать ход игры, но этот контроль оказался призрачным. Дукали получили право на штрафной метрах в 18-ти от ворот Аббьяти, и Галлоппа поразил нижний ближний угол сквозь рассыпавшуюся стенку.

Силы — как физической, так и психологической, — чтобы дожать соперника, у «Милана» не хватило. В итоге, после игры осталось впечатление, что ничья — вполне закономерный исход встречи. Да, «россонери» гораздо больше атаковали, владели мячом, но назвать это большим преимуществом язык не поворачивается.

Корнелий Шнапс

…………………………………………………………………

Видео обзор матча

193 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот забей Боатенг тот выход один на один и все было бы по другому…Шаарави с Бояном порадовали, как и Де Йонг с Сапатой….нооо, потеряли 2 важнейших очка…другие клубы набирают обороты, а мы топчимся на месте…

  2. Не так все плохо. Игра нащупывается. Фараон красавчик, одно удовольствие на него смотреть, когда он с мячом, понимаешь, что сейчас он может двух-троих обставить и решить момент. Забивает уже третий матч подряд — просто красавец. Аббьяти что-то чудит к некоторых моментах, монтоливо мог решать со штрафного — там Парма киперу должна. Де йонг — 7 из 10, де шильо очень цепкий и техничный. Бояну надо давать играть, пару моментов интересных создал. Должны были брать 3 очка конечно, играть бросили после забитого…

  3. Zee10
    Конте в прошлом году выиграл чемпионат без поражений!А Аллегри доказал что он никто,просто повезло ему в первый год!Уход Ибры и Сильвы доказал, что они были лидерами и чемпионство их заслуга!
    Нужно что то новое или новый тренер,с Аллегри высоких результатов не добьешься!

  4. ForzaMilan2012
    Не пойму тогда, зачем были крики «давайте покупки!», купили бы тренера и ВСЕ!!! Ведь ЛЮБОЙ тренер дешевле бы обошелся )))
    А если не только в тренере дело- либо МОЛЧИТЕ, либо ГОВОРИТЕ О ЧЕМ-ТО ЕЩЕ ))

  5. Zee10 надеждой?ты о чем пернатый?очнись,о действующих чемпионах и ныне лидирующих говоришь.Надеждой!Вот тебе ,сучья твоя душонка,тебе,которому даже свои соплеменники миланисты не особо радушны,пора оставить всякую надежду.Тебе,yблюдк,я еще с прошлого года предрекал о том месте где окажетесь,все не верил,так получи сполна,таблица она не врет.

  6. опять старая песня МАТЧИ ПОКУПАЕМ ога блять
    мерда вон вообще в оптом скудетто брала и нехуя блять в прошлом сезоне вас судьи тащили так опять Ювентус виноват
    пиздец лицемеры

  7. 1377turin,слышишь ты полосатое отродье,не тебе указывать,что мне делать на нашем сайте,по логике тебе надо валить,или ты настолько туп,что этого не понимаешь,или урка,чему я не удивлюсь!Где ты был,чемпион,пару лет назад?Плакал наверное?30 на поле,да?Смешно!

  8. Sanek207 бывало и плакал,были моменты в истории клуба,а теперь вот смеюсь наблюдая жалкое существование ваших и ваших же сородичей.ты падаль научись диалог вести на человеческом языке,гляди у наx идти не придется,ну а пока путь у тебя один,иди,говорю,нax.!Форза Юве,волки позорные.

  9. 1377turin,я так и думал,что ты плакал,что же еще глорам делать,когда нельзя зайти на сайты соперников «повыебываться»,жалкое существование это скорее увидеть тебя в жизни,здесь истинный фаны только находятся,а ты глор шурай на свой сайт и там со своими аборигенами восхваляй свой самый сильный клуб!Про диалог такому неандертальцу как ты не следовало бы заикаться,ты знаешь фарзу такую:»кто к нам с мечом придет,тот от него и погибнет»?Так,что гуляй отсюда зеброид!

  10. А,я же забыл,что у тебя 3 класса образования,откуда ты можешь знать,что там написано,изивини,Сейчас переведу:»Милан-самый титулованный клуб в Мире». Теперь очень сильно позавидовал и свалил отсюда!

  11. J.D.,привет!Просто бесят вот такие индивидумы,которые заходят и ведут себя как шакалы!Тебя я уважаю,потому что ты ведешь себя нормально и я сам никогда первый не оскробляю другие команды и самих людей,а когда такие падальщики заходят нужно лучше их банить сразу!Поздравляю тебя с заслуженной победой,матч смотрел,очень хорошо сыграли,и защита Ромы просто ужас 😀 Единственное,что мне не хочется,чтобы вы побили рекорд Милана при Капелло!

  12. J.D. вот все было намерение спросить-вот что мне любопытно,когда большая часть этого отребья местного,склоняет Ювентус на всякий лад,где обидные эпитеты лишь малая толика,ты и тебе подобные молча сносите?и как вы это сносите?

  13. 1377turin,дятел долбись хоть головой об стенку мне на твое мнение на…..,а если у тебя мозгов не хватает,то тебе здесь делать нечего,здесь сидят норм люди,а не отпрыск,еще раз скажу -гуляй отсюда!

  14. Pato83 гребанный дурак,да не трогал я твоих родителей,и не посмею никогда посягнуть на святое,что ты прицепился?не упоминал я их вовсе,хотя вижу что надо было,так запустить образование дитятки.

  15. Zee10 смешно,xyев бендоровец,ты сам вызываешь сочувствие,только думаю это уже хроника,пиzдeть о том о чем не имеешь понятия.

    J.D. я не о том,мне до ихнего права фиолетово,я спрашиваю как ты это покорно сносишь,какой ты к чертям черонбелый,так,прихвостень миланский.

  16. J.D. возможно грубо,но я уверен ты этого заслуживаешь,пару строками выше твой собеседник поносит любимый клуб,а ты,Иуда,продолжаешь милую беседу,из той же породы Иброподобных?Будь добр сообщи свой ник на Ювентус.ру,там и обсудим.Ты погляди как они с пеной у рта они воспринимают оскорбления в адрес своего любимца,и это правильно,ты же,как они тебя прозывают-свой.прихвостень миланский,тьфу,позор тебе.Ник давай предатель.

  17. Zee10 номер телефона сообщи,обещаю сейчас же перезвонить,я не бедный,бог миловал получить хорошее образование и достойную работу,не сантехник одним словом как некоторые.пиши номерок убожество.

  18. Zee10 Афоня хренов,да представляю,не сладко видать когда весь рабочий день дерьмо месить приходиться,но кто то должен.Я же по твоей комплекции вижу что ты хмырь,пару таких за раз уверен уложил бы.что по школе,что в универе,позже в армии не сладко пришлось таким вот бесам от меня.Кстати сантехник,у меня на объектах,я инженер строитель в прошлом,работяги вашего брата даже в бытовку общую не пускали,запах говорят не способствует принятии пищи,а ты как,то же все сторонке от народа?Бедняга,ну-ну крепись.

  19. 1377turin,петушок раскукарекулся тут,неизвестно еще что с тобой в армии делали,что таким стал,а по поводу универа постыдился бы писать,человек без мозгов не может иметь высшего образования!

  20. Zee10 помниться даже журнал ежедневного инструктажа,ну или наряд на работы сантехникам через бригадиров передавал,ни как иначе,в прорабскую сантехникам нельзя,мочи нет терпеть тот запах.эх бедолага,незавидная долюшка.

  21. Zee10 телефон есть,номер дашь,позвоню обязательно,к сантехникам отношусь очень уважительно,очень востребованная профессия,проблему с кадрами не раз испытывал,так как в здравом уме не идут работать в эту отрасль,при прокладки новых линий еще не беда,а вот при реконструкции и демонтаже тогда труба,если сантехников не хватает,то ни какими посулами не заставишь последнего подсобника пойти в упряжку к представителю этой многоуважаемой профессии,частенько приходилось Жэковских приспосабливать,шабашников,эти все не почем.Кстати может ты тоже с Жэка,эти вовсе пропащие,и семей не заводят,шутка ли-муж сантехник!

  22. 1377turin
    А ты не заметил, что мой собеседник, про которого ты упоминал, никогда ранее не отзывался об Юве так? Пока не появился ты и не начал грязь разводить. Нет меня на Юве.ру. Терпеть не могу я этот сайт. А болеть ты меня не учи! Я более 18 лет болею и переживаю за этот великий клуб. Болел за него всегда, и в радостные моменты и в трудные. Ты называешься великим болельщиком, который может всем указывать на свое место? Сколько раз ты ходил на Юве? Может у тебя 300 выездов? Лично я таким похвастаться не могу. Я болею сердцем, а не стадным чувством…

  23. J.D.не обращай ты на него агимания,он явно этого не заслуживает!Он думает,если только восхваляю свой клуб и унижая соперников он бцудет считаться истинный фаном,о каких 300 матчей ты говоришь?)

  24. Саня, да наши выйдут по любому))) Наполи сейчас очень зависит от своего лидера. Мне больше интересен проект Фиоры. Молодая команда играет на энтузиазме и если не сломаются, томогут много чего добиться в этом сезоне

  25. J.D. мне тебя учить болеть?много чести для Иуды,18 лет?если ты хотел меня впечатлить то не по адресу,с чернобелым сердцем почти четверть века,чуток не хватает.Значит в среде ювинтини ты чувствуешь себя не комфортно,на сайте где не допускается ни мат,ни оскорбления тебе не уютно,а вот на бардельной странице ненавистного клуба,среди рвущих глотку уродов,попирающих имя великого клуба,где ни новостей о нем,и кухня совсем чужая ты чувствуешь себя своим?У меня просто нет слов,извини,но ты нормальный?

  26. J.D. ну а как иначе,они же тебя своим кличут,псом!вон и травить собираются,сантехник в частности.Мне стыдно за то что в наших рядах есть кто то на подобие тебя,тфу,совсем запамятовал,ряды у тебя других цветов,тогда не беда.Дерзай,прихлебало миланский,случаем ты на сайтах мерды тоже рубаха парень?не удивлюсь.

  27. Вообще-то про пса, это к тебе относилось)) И уж если на личности переходим, то слушай! Не один овцеёб, не будет указывать мне, где и с кем я должен общаться. Нравиться читать одни и те же новости и слухи? Читай! Какого хера лезешь в бордель? На мои предыдущие вопросы ты не ответил. Я здесь с людьми общаюсь, а не тупо комментирую очередную новость про приобретения РВП. Хотя наверное, тебе этого не понять. Иди, там уже очередной ишак хвост поднял!

  28. J.D.»овцееб,ишак с хвостом» это как понимать?у тебя какая то нетерпимость к нерусям?это многое объясняет,ты просто нашел здесь себе подобных,моральных уродов,иначе ответил бы по другому,не касаясь этой гнилой темы.Чтож,я конечно мог бы в отместку в твоем духе ответить,как ныне модно,затронуть и пьянство и распутство присущее кое кому,и дать тебе пару советов что да как поступить с ближайшими родственниками,но я не ты,я ювинтини,а нас знаешь ли всех цветов кожи много,не мой принцип.Скажу просто,ублюдок ты конченый,нет тебе места среди нашей братии.

  29. 1377turin
    Я не нацист. Просто отвечал на грубость.
    Мне не хочется портить себе настроение. Воскресенье. Юве победил. Рядом любимая девушка. Дела идут отлично. Буду отдыхать. А ты продолжай свое «великое» дело!))) Удачи!!

  30. 1377turin
    А что делаешь здесь ты, позволь спросить? J.D. не один ювентиец здесь, здесь их несколько человек, все они адекватные люди, и позволь отметить такой немаловажный для тебя факт: я уже давно не видел ни одного оскарюления в сторону твоего клуба на этом сайте, а если и были, то свои же, Миланисты ставили таких людей на место, это заслуга именно этих нескольких человек, как-то труддно безосновановательно поливать грязью клуб за который болеют нормальные адекватные болелы, которые стоят с тобой в одним фронтом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: