Домой Легенды Милана Паоло Мальдини рассказал о «Милане» и «Ювентусе»

Паоло Мальдини рассказал о «Милане» и «Ювентусе»

4

paolo-maldini

Легенда «Милана» Паоло Мальдини не весьма нелицеприятной форме отозвался о своем бывшем клубе, а также не упустил возможности «укусить» заклятого врага из Турина.

Причина словесной атаки на «Милан» вполне прозаична. Паоло очень хотел получить работу в родном клубе, но в итоге ему пришлось отказаться от этой идеи.

«Не вижу себя в Милане. Проблема в том, что я мыслю независимо. Выбор клуба в данной ситуации вполне очевиден, но давайте обойдемся без лицемерия. Они говорят, мол, ты один из нас, и мы всегда тебе рады, но это неправда», — заявил Паоло Мальдини.

Также Мальдини не смог договориться о работе и в ПСЖ. «Да, я был в Париже, встречался с Леонардо, но дело в том, что я не хочу быть тренером».

Прокомментировал Мальдини и предстоящий матч «Милана» с «Ювентусом».

«Без Златана «Милан» будет более быстрым и может сыграть на контратаках. Что касается дисквалификации Ибрагимовича, то я не понимаю этой системы правосудия. В прошлом году ему за такой же поступок дали два матча «отсидки», в этом уже три. Ароника сделал тоже самое, но его вообще не наказали», — сказал Паоло.

«Чтобы победить «Ювентус», вам нужно поддерживать темп. Будь я в «Милане», никогда не позволил бы Пирло переехать в Турин, его надо было отпустить в «Челси». Сегодняшняя игра может стать решающей в борьбе за скудетто с психологической точки зрения», — отметил Мальдини.

Ну, и вишенка на тортике о «Ювентусе».

«Им надо сохранять спокойствие, а не устраивать истерики в каждом эпизоде, где было похоже на пенальти. Это не украшает такой клуб», — заключил Паоло.

4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: