Домой Трансферы Милана Паццини уже в Миланелло

Паццини уже в Миланелло

41

giampaolo-pazzini1

Джампаоло Паццини прошел первый этап медицинского обследования, сообщает milannews.it. При выходе из больницы нападающий успел поделиться своими первыми эмоциями.

«Я очень рад, лишь вчера я узнал о трансфере и я очень счастлив».

На вопрос, сможет ли он стать для «Милана» новым Индзаги Паццини ответил сдержано: «Посмотрим».

На вопрос, будет ли он играть в воскресенье против своего бывшего клуба «Сампдории»: «Сначала я хочу пройти все оставшиеся тесты, тогда и увидим».

В настоящее время Джампаоло Паццини обедает в Миланелло со своими новыми товарищами по команде и готовится пройти оставшиеся тесты. В случае положительного результата, уже ближе к вечеру, Паццини должен будет поставить свою подпись в договоре с «россонери».

41 КОММЕНТАРИИ

  1. Всем привет! Да эмоций если честно мало-меня убил этот трансфер.Посмотрим как сложиться.Одно не пойму ну не хочет Кассано за Нас играть-продайте-зачем усиливать Интер плюс еще им платить деньги и забирать баласт!Где смысл!!!

  2. Milan2003 Здарово.В Интере он сидел на скамейке-а сейчас Кассано и Милито приличное нападение!А у Нас что?А так было бы Кассано Пато(Робиньо)или еще как-Мы отдали игрока с мозгами и креативностью-а кого получили!Плюс еще бабла отвалили-ну хотел уйти-продайте!Зачем менять так глупо!Ладно время покажет.

  3. Кстати говоря, вот такая инфа есть

    Сделка между «Интером» и «Миланом»об обмене нападающими Джампаоло Паццини и Антонио Кассано находится в финальной стадии, сообщает La Gazzetta dello Sport.
    По информации издания, во вторник Антонио Кассано после двухчасовых переговоров договорился с «Интером» об условиях личного контракта, по которому форвард будет получать три миллиона евро в год. Срок соглашения – 2 года с возможностью пролонгирования еще на год.

    Ранее стало известно, что Джампаоло Паццини поставил свою подпись под контрактом с «Миланом» еще в понедельник. А во вторник успешно прошел медобследование у черно-красных.

    В настоящее время стороны улаживают последние формальности по оформлению сделки. По сведениям итальянских СМИ «Интер» доплатит «Милану» за Кассано 7,5 миллиона евро.

    http://www.eurosport.ru/

  4. Milan2003Ты сам за такой обмен?Ты пойми Мы усилили конкурента-и игроком и скамейку Интера разгрузили еще и денег заплатили!По деньгам-даже без них не равноценный обмен!Матч с Юве показал что нужны мозги команде-в Атаке Кассано игрок с мозгами!

  5. КАССАНО
    Серия А сезон 08/09 — 10 голов + 5 передач
    Серия А сезон 09/10 — 9 голов + 9 передач
    Серия А сезон 10/11 — 8 голов + 8 передач
    Серия А сезон 11/12 — 3 гола + 10 передач
    Итого за 4 сезона 30 голов и 32 голевые передачи!

    ПАЦО
    Серия А сезон 08/09 -12 голов + 2 передачи
    Серия А сезон 09/10 -19 голов + 2 передачи
    Серия А сезон 10/11 -17 голов
    Серия А сезон 11/12 — 5 голов + 3 передачи
    Итого за 4 сезона 53 гола +7 передач

  6. Всем привет, думаю не стоит разочаровываться из-за Касса, остался бы если, он стопроцентно не выкладывался бы, так что с одной стороны неплохо наверное, что он ушел, ну насчет Джампаоло ничего сказать не могу, везде по-разному играл…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: