Домой Игроки Милана Паццини отправляется в лазарет

Паццини отправляется в лазарет

24

giampaolo-pazzini

Нападающий «Милана», который в последнем туре Серии А сделал хет-трик, пропустил утреннюю тренировку сборной Италии из-за травмы. Джампаоло беспокоит колено.

Пока неизвестно насколько серьезным является повреждение форварда. Если Паццини не сможет принять участие в отборочных играх Скуадры Адзурры, то это будет серьезным ударом для Чезаре Пранделли.

Италия сейчас испытывает серьезный дефицит нападающий. Кассано не вызван, поскольку имеет проблемы с физической формой, а Балотелли ждет операции на глазах. Их заменить должен был Паццини.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Галлиани: «Боян? Нужно все обсудить с «Барселоной». Кака? Не договорились с «Реалом»

    Адриано Галлиани говорил для Sky Sport 24:

    «Мы хорошая команда, которая должна еще сыграться, чтобы иметь возможность побороться за первые три места в чемпионате. Обмен Паццини-Кассано? С Моратти мы договорились за пять минут. Аллегри и цели на сезон? Мы уже об этом говорили, не хочу возвращаться к этой теме. Мы находимся в постоянном контакте, нет никаких проблем. Мы всегда играем на победу, ведь наша команда называется «Милан».

    Кака? Мы хотели арендовать Риккардо, но не договорились с «Реалом» в экономическом плане. Боян? Технически это аренда у «Ромы», но все нужно будет обсуждать с «Барселоной», за ними последнее слово. Халк и Витсель в «Зените»? Это две большие покупки, оба игрока очень одаренные. Криштиану Роналду? Футболист с его окладом не может прийти в Италию.

    «Ювентус» фаворит? Да, они выиграли чемпионат в прошлом году, поэтому, как это было с нами в 2011, бьянконери одни из претендентов на скудетто. Соперники все те же: «Ювентус», «Интер», «Наполи», «Рома»… Травмы? Это проблема «Милана», мы должны найти решение. Команда, которая мне понравилась в первых турах чемпионата? Наверное, «Рома». Левый фланговый защитник? Мы его не искали, все и так в порядке», сообщает MilanNews.it

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: