Домой Игроки Милана Паццини отправляется в лазарет

Паццини отправляется в лазарет

32

giampaolo-pazzini3

Ожидалось, что Паццини сыграет в завтрашнем матче против «Аталанты», однако вчера на тренировке форварда начала беспокоить правая нога.

В «Милане» испытывают сдержанный оптимизм, потому что футболист прекратил тренировку до того, как ситуация могла ухудшиться. Сегодня Паццини предстоит пройти серию тестов, которые должны показать степень повреждения, а так же определить, сможет ли он принять участие в стартовом матче «Милана» в Лиге чемпионов с бельгийским «Андерлехтом».

32 КОММЕНТАРИИ

  1. Форвард «ПСЖ» Нене может перейти в «Милан» в зимнее трансферное окно.

    По информации источника, парижане просят за игрока семь миллионов евро. Летом в обратном направлении проследовал шведский форвард Златан Ибрагимович и бразильский защитник Тьяго Силва.

    В минувшем сезоне 31-летний бразилец стал лучшим бомбардиром «ПСЖ», забив 25 мячей во всех соревнованиях.

  2. Как сообщает calciomercato.com, Пауло Энрике Шагас де Лима, также известный под именем Гансо, готов попрощаться с «Сантосом». История любви длилась 7 лет. Гансо вырос в стадионе «Вила Белмиро», где и заработал интерес крупных европейских клубов, прежде всего, итальянский «Милан». Но теперь, настало время прощаться.

    По утечке информации из Бразилии, в ближайшие дни, сделку могут закрыть «Гремио» либо «Сан-Паулу». Но «Сантос», который владеет 45% прав на игрока, настаивает на переход в «Гремио», поскольку «Сан-Паулу» является прямым соперником. Инвестиционная группа «DIS», которая имеет оставшаяся часть прав на бразильца (55%), более предпочтителен к варианту с «Сан-Паулу», с чьим мнением совпадает интерес игрока. После 31 августа, внутренний рынок в Бразилии еще открыт с одним условием, что не будет превышена отметка в 7 матчей для одной и той же команды (а в настоящий момент их у Гансо — 5). Гансо, таким образом, может серьезно попрощаться с «Сантосом». «Сан-Паулу» и «Гремио» в ожидании горячей сделки, вот уже, со старой идеей «Милана»…

  3. Как сообщает calcionews24.com, защитник «Панатинаикос» Жан-Ален Бумсонг, в беседе со «Sports.fr», говорил о сборной Франции и Филиппе Мексесе.

    «Дуэт Янга-Мбива-Сахо, показали в двух матчах, очень хороший потенциал. Они могут стать лучшими на международной арене. Но мы должны дать им время, поскольку, пока имеются некоторые мелкие ошибки. Не стоит так рано «хоронить» Филиппа Мексеса. Я не понимаю, почему люди начали говорить о нем в прошедшем времени. Ему 30 лет и он является великим игроком, я верю, что он проведет хороший сезон с «Миланом» и вернется в национальную сборную.»

  4. Как сообщает calciomercato.com, Гаэтано Паолильо, агент Рикардо Кака ответил на вопрос редакторов «Spaziomilan.it», о повторной попытке «Милана» в январское трансферное окно: «Еще только сентябрь, слишком рано говорить о рынке. Давайте наслаждаться чемпионатом. Я не могу знать, что будет дальше «.

  5. Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри считает, что дисквалификация наставника «Ювентуса» Антонио Конте стала ударом для всего итальянского футбола.

    «Конте? Есть правила, они должны соблюдаться. Я верю в закон и федерацию. Но я признаю, что мне это неприятно, мне жаль Конте».

    «Отсутствие Конте — реальная потеря для лиги. В эти дни я спрашиваю себя, как должен себя чувствовать Конте, но я не могу даже себе это представить. Хочу пожелать Конте удачи. Неприятно, что его нет на скамейке».

  6. Черногорский нападающий «Ювентуса» Мирко Вучинич, в интервью для «Gazzetta Dello Sport», также говорил о «Милане», сообщает milannews.it.

    «Основным соперником за скудетто остаются миланцы. за которыми следуют «Наполи» и «Рома». В дополнение к истории и традициям, «Милан» — как и «Интер — имеет истинных чемпионов».

  7. Официальный сайт «Милана» ACMilan.com приводит слова главного тренера команды Массимилиано Аллегри во время пресс-коференции перед матчем с «Аталантой»:

    «Завтра нас ожидает сложный матч против команды, которая дает мало пространства, а потому нам нужно быть терпеливыми. «Аталанта» не заслуживала поражения в матче с «Лацио». С «Кальяри» они сыграли неплохо, но добыли лишь ничью. Бергамаски обладают всеми качествами, чтобы доставить нам много проблем.

    Я был рад тому, что Кассано летом отправился на Чемпионат Европы в составе сборной Италии, и сейчас я точно также рад тому, что в сборную вернулся и Джампаоло Паццини. Тренер должен работать не только на благо клуба, но и на благо национальной команды.

    Футбол красив из-за своей непредсказуемости: мы играли против «Сампдории» и «Болоньи», но в итоге добыли лишь 3 очка. Поэтому нам необходимо улучшать свою игру. Команда должна живее действовать в атаке. Команда должна мыслить свободно, не очень опасаясь за результат, ведь сейчас в команде много новичков и молодежи.

    Лучше всего думать лишь о предстоящем матче, не заглядывая вперед. Сейчас наш противник – «Аталанта», а уже после мы будем думать об «Андерлехте». У нас будет 7 матчей за 21 день, и мы будем готовиться к каждой игре отдельно.

    Возможно мы попробуем схему 4-2-3-1 в этом году, так как у меня в составе сейчас есть игроки, которые могут играть на фланге, поэтому я могу поменять схему.

    Амброзини и Де Йонг являются альтернативами друг другу, но также они могут играть и вместе. Ньянг? Ему только 17 и мы еще будем оценивать его, несмотря на то, что он обладает рядом хороших качеств. Он хороший футболист, но пока еще рано говорить о нем, как о будущем игроке основного состава.

    Вчера я дал Паццини указание прекратить тренировку, так как он пожаловался на боли в колене. Но я могу сказать, что на 90% именно он выйдет в основе в завтрашнем матче.

    Критика не пугает меня. Когда я только приехал, все говорили, что я не готов тренировать «Милан», однако за 2 года мы показали лучшие результаты среди итальянских клубов. Ясно, что многие тренеры хотели бы тренировать такой клуб, как «Милан». Но я знаю, что в команде все хорошо. Да, нам будет трудно, ведь нас будут оценивать только по результату, но мы должны оставаться спокойными и бодрыми.

    Эль Шаарави стремится играть слева, но он и так играет у нас на этом фланге, а не только в молодежной сборной. Ему только 19 лет, и он должен еще многому научиться. Я думаю, что стоит еще подождать, у нас много молодежи, но уже сейчас вы требуете от неё больших результатов. Они должны вырасти физически и тактически. Стефан будет конкурировать за место в составе с Бояном, который его ничуть не хуже. Завтра я определюсь, кто из них выйдет в основе.

    В Болонье мы забили быстрый гол, но затем пропустили, хотя сумели в итоге вырвать победу.

    Разговор с Галлиани? С одной стороны ясно, что между нами имело место обсуждение нынешней ситуации. За два года в «Милане» я уже наверно сто раз обедал с Галлиани, мы с ним часто видимся, и я думаю, что это абсолютно нормально.

    Восстановление Пато идет хорошими темпами. Робиньо почти готов играть, скоро вернется и Монтоливо, скорее всего к матчу против «Андерлехта», но рисковать мы не хотим.

    Тренер не должен показывать «номера» на скамейке запасных, не должен обсуждать схемы, которые принесут победу. Тренер просто должен организовывать команду, мотивируя игроков. Но достаточно об этом.

    Де Шильо может играть слева, хотя у нас также есть Антонини, Месба и Констан, которые также способны закрыть эту позицию. Мексес в хорошем состоянии, и если он не сыграет завтра, то ко вторнику точно будет готов. В этом году в моем распоряжении длинная скамейка, так что завтра мне будет из кого выбирать».

  8. Как сообщает calcionews24.com, президент «Монпелье» Луи Николлен, в интервью для «RMC», прояснил ситуацию с защитником Мапу Янга-Мбива, который является основной целью «россонери» на следующий сезон.

    «Он был готов остаться и продлить свой ​​контракт с клубом, но тут вмешался «Милан» и создал хаос. Когда он вернется из сборной, мы постараемся возобновить переговоры, чтобы продлить его пребывание у нас».

  9. Как сообщает calciomercato.com, согласно испанским СМИ, по всему миру прошла интереснейшая новость: Радамель Фалькао готов иметь дело с «Милан». Все вытекает из заявления отца колумбийского нападающего, лучшего бомбардира в двух последних сезонах Лиги Европы, который публично обнародовал желание сына носить футболку «Милана» и «Реала».

    По данным испанских коллег, сделка по приобретению «тигра», обошлась бы «Милану» в цифру, более чем за 100 млн.евро. «Милан» не сможет позволить себе Фалькао, поскольку, больше не может иметь дело с высококлассными игроками, закончилась эпоха сенсационных приобретении Сильвио Берлускони. Такого клуба как «Милан», который мог тратить, инвестировать и удерживать у себя чемпионов, больше не существует.

    Будущее Фалькао, близок больше к «Реалу». Стоит отметить также, что его агент — Хорхе Мендес, между прочим в клубе «сливочных», заботиться об интересах Роналду, Моуриньо и Коэнтрао. Флорентино Перес, в ​​настоящее время на глазах у всех, вступает в гонку за игроком и готов к бою с «Манчестер Сити» и «Челси», но ни никак не с «Миланом»…

  10. Как сообщает calcionews24.com, в последние время, все больше гипотез на трансферном рынке «Милана», по отношению к посту «рулевого» «россонери». И все потому, что Массимилиано Аллегри рискует потерять место, несмотря на то, что сезон только начался. Согласно коллегам из «Corriere Dello Sport», есть несколько вариантов на замену тосканского тренера: к идее Тассотти, Индзаги и Костакурте, добавляется Гуллит, который в своем интервью открыл возможность принять скамейку «россонери». В добавление к вышеперечисленным, не исключаются кандидатуры Донадони и сенсационное возвращение Анчелотти, поскольку, последний никогда не скрывал желания вернуться в «Милан». Однако, если Аллегри сможет преуспеть в лиге и в Лиге чемпионов, эти предположения могут быть отменены или отложены.

  11. Как уже сообщалось вчера вечером, нами редакторами «Milannews.it,» «La Gazzetta Dello Sport» также подтверждает слухи о Джампаоло Паццини. Новость о том, что Паццо не смог закончить вчерашнюю тренировку вместе с командой, потому как ощутил боли в правой ноге, связаны в основном, в качестве меры предосторожности, для экс-нападающего «Сампдории», который должен выйти с первых минут в матче «Милана» против «Аталанты».

  12. «Все тихо и спокойно. Мастур сейчас проходит все нужные медицинские обследования. В скором времени весь этот процесс должен завершиться, после чего Мастур сможет выйти на поле. В настоящее время все идет по плану и нет никаких заминок». Таковы слова Дарио Паолильо, агента Мастура, который пока не может дебютировать за «Милан» под руководством СуперПиппо, сообщает MilanNews.it.

  13. «Лучшее время моей карьеры прошло в «Милане». Для меня будет огромной честью, если однажды этот клуб предложит мне пост главного тренера. Миланцам я никогда не откажу. Сейчас, конечно, клуб находится в надежных руках Массимилиано Аллегри, но никто не знает, что произойдет в будущем».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: