Домой Игроки Милана Паццини: «Мое время в «Интере» прошло»

Паццини: «Мое время в «Интере» прошло»

6

20789d18dd18dd18d1Предстоящее дерби станет еще более интересным, учитывая вероятное противостояние на поле Паццини и Кассано, игроков, которыми обменялись миланские клубы в самом конце трансферного рынка. В интервью «Corriere della Sera» 11 номер россонери рассказал о своих ожиданиях от дерби:

«Антонио — невероятная личность. В течение двух лет в «Дженоа» мы постоянно веселились и развлекались как могли. В работе Кассано очень категоричен: если его не воспринимают как гения, он и не будет показывать все, на что способен. Однако, как человек, он очень благородный и великодушный.

Я доволен тем, что перешел в «Милан». Я никогда не думаю о том, заслужил ли я этот обмен, играя за «Интер» и что бы было со мной, останься я там до сих пор. У меня высокая мотивация, во всяком случае, на предстоящий вечер. Мое время в «Интере» прошло, теперь начинается новый, очень важный для меня, этап.

Да, я должен забивать, это моя обязанность. Но мне кажется, не правильно все время думать об этом. Я забил 120 голов и ни один из них я не продумывал заранее. Все происходит по ходу игры.

Мы должны намного лучше сыграть сейчас, чем в предыдущих домашних матчах. У нас возникали трудности с соперниками, которые играли исключительно от обороны. Тяжело играть, когда нет игрового пространства, в таких условиях очень трудно показывать атакующий футбол. Но я уверен, что мы сможем сыграть лучше и оправдаем надежды болельщиков».

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Если появишся сегодня Паццо в старте,то забить просто обязан!!!Во первых:доказать Интеру,что они ошиблись,отдав тебя!!!Во вторых:ты можешь потерять место в старте,так как Боян играет неплохо!!!Forza Pazzo!!! ❗ 😀 up forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: