Домой Не футбольный Милан Отгадайте, кто изображен на фото?

Отгадайте, кто изображен на фото?

83

pejek

83 КОММЕНТАРИИ

  1. Вы вошли как RiNO нажимаешь самом низу написано обзор нажимаешь поевляються папки кторий ты создал заходишь папку если есть аватарка нажимаешь где окно появиться название авы потом нажимаешь обновить профиль и все заходишь на сайт милана появиться аватарка где ты нописал комментарий

  2. Art
    Тебя обязательно обвинят в предвзятости, а админов сайта заклеймят продажными сволочами. Типа: «ДОГОВОРНЫЕ ИНТЕРЬВЬЮ!!!» А меня потом затаскают вопросами: «Слышь, борзота, че, бабок море, так все можно, да?»
    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  3. Chesarovich, ну так мы сделаем голосование, и накрутим тебе голосов, никто ничего не заподозрит, типа все официально.

    Я знаю одного парня, он так сделал, прокатило)) Скажу тебе, этот парень большая шишка в моей стране…

  4. Art
    Ты про господина Путина, что-ли? Ну это ты зря, по сообщению прессы в помойных баках было обнаружено чего-то там около 10000 бюллетеней на имя Путина. Так что зложелатели выкидывали его как могли, но так и не преуспели.
    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: up

  5. если у пласебомана возьмут интервью — я уйду в монастырь! А в нашей стране президент каждые 4 года сам себе проценты ставит сколько за него людей типа проголосовало!)) захочет 86% поставит, захочет 84)) не меньше 80-ти) вот такая вот любовь народа))) вашиму до него как до луны на самокате!!!!))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: